Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не уверен, что правильно выбрал раздел, если что перенесете.

Ребят, я сегодня весь день рою тырнет .....И ни фига не нашел . :( Кто делает прошивки на эти блоки, с бензо мотором 16V

Идентов пока нет , сегодня на скорую руку посмотрел машинко , жестянщики зачем то кат. пацану вынесли ;) надо е2 шить , а в продажах ни у кого не нашел :(

И сразу в догонку вопрос , есть ЧЛ возьмет он этот блок в буте, модулем МЕ7...butmod?на борту там ST10...

Изменено пользователем klin66
Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@bif, спасибо большое за помощь. но что это? :) я не пользую мазилу , и файл не открывается .

Изменено пользователем klin66
Ссылка на комментарий

Я комбиком делаю в буте, схемка есть подключения, главное резюк удалить, с прошивкой тоже помогу.вскрывается блок непросто но и нелегко.по розетке я смд делаю сейчас.

Ссылка на комментарий
Ребят, я сегодня весь день рою тырнет .....И ни фига не нашел

 

а у иносранцев смотрел? на ep6 турбовый у них были. вроде кто то шил обычный могу поспрашать если интересно

Ссылка на комментарий

@Kostet, пока нужно дождаться клиента , когда точно приедет не знаю...но приедет по любому. попробую слить сток. ребята уже пообещали поправить....

Ссылка на комментарий

я делал вскрытием как 797 все гут читается пишется , но тогда не нащел кто делал прошивки , а так иденты прошивки были правильные , так что кому смд, а кому и клаин сгодится для этих блоков... мой пежо или ситроен был 2004г так что там кана небыло.

Ссылка на комментарий
расскажешь, как вскрывается
я пока рылся в тырнете , где то фото отчет попался , там чувак этот блок подробненько вскрывает и шьет отломом ЧЛ.......как 7.9.7.....ковырни яндекс

 

кана небыло.
думаю для работы в буте он не при чем...х.з. :) Изменено пользователем klin66
Ссылка на комментарий

@Фтвкун, я нашел очень мало инфы по этому блоку , поэтому и тему создал, думаю пока не вскроешь не поймешь что и как с ним делать.

вскрывается блок непросто
как я понял с феном....но не сложнее Ме17...
Ссылка на комментарий

ме745 с тянущимся многоразовым герметиком. даже фен не обязателен

 

у меня машинка 2013 года. думаю как 797 не получится.

у тебя в лучшем случае мев1742 с ТС1767

 

кстати ме745 делал по обд ещё 48 португалом

Ссылка на комментарий

ме745 с тянущимся многоразовым герметиком. даже фен не обязателен

 

 

у тебя в лучшем случае мев1742 с ТС1767

 

кстати ме745 делал по обд ещё 48 португалом

нет именно ме 7.4.5

был бы мев, я бы давно его вскрыл и что нибудь да сделал :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...