Перейти к содержанию

Ford Focus 2 1.6 100лс 2006г подскажите прошивку


Kostet

Рекомендуемые сообщения

давайте сразу - мне не надо что бы она перла и тп, не надо мне советовать поставить мотор в 3литра или поменять машину. собственно проблема в том что заправил кондей и теперь она с ним хренова едет. появилось возможность залить прошивку в своего фокуса. подскажите прошивочку поинтереснее. а собственно хотелось бы что б она с кондеем ехала так же как и без него вот и все.

Ссылка на комментарий

@zero, сказать что мне надо что бы перло? :) у него же наверняка на этот мотор не одна. вот и думал мож кто что присоветует, название ее или еще как там они обзываются, я просто реально не знаю :(

Ссылка на комментарий

давайте сразу - мне не надо что бы она перла и тп, не надо мне советовать поставить мотор в 3литра или поменять машину. собственно проблема в том что заправил кондей и теперь она с ним хренова едет. появилось возможность залить прошивку в своего фокуса. подскажите прошивочку поинтереснее. а собственно хотелось бы что б она с кондеем ехала так же как и без него вот и все.

если совсем незаметен кондей он или не работает или мы во сне где не работают законы физики)))

так что вопрос снимается с прошивкой полностью))

это к хоттабычам)

Ссылка на комментарий

@Ruslan_Sh, вообще то я и одной не видел. я че экстрасенс чтоль? мне что его отвлекать глупыми вопросами что у него там есть? я для этого и поинтересовался тут.

 

@Паулюс, да я могу и так поездить. я не гордый. как говорится на нет и суда нет.

Ссылка на комментарий

@Ruslan_Sh, вообще то я и одной не видел. я че экстрасенс чтоль? мне что его отвлекать глупыми вопросами что у него там есть? я для этого и поинтересовался тут.

речь не только про форд. у тебя от Пашки на ваз сколько версий на одну машину ? заводские апдейты не в счёт

Ссылка на комментарий

@bva111, да я не гордый совсем. не занимаюсь я чипом. могу конечно январь 5.1 шлепнуть и то не чем. убивал имик несколько раз тока в нем :) и нужно то было что бы машина со включенным кондеем ехала чуть чуть.

 

@Ruslan_Sh, да в том то и дело что ни одной и нету. я даже не знаю что у него да как и сколько и по каким. если бы я к Пашке обратился на прямую то мое письмо бы выглядело примерно так - мне надо что бы она ехала со включенным кондеем. наверное не трудно догадаться куда меня посла ли бы. а мне нужно то было всего лишь узнать что есть под мой запрос. и ответ то должен был быть примерно таким, ну типо тебе подойдет такая то такая. затем я то и обратился бы уже за прошивкой, указав какая мне нужна и соответсвенно оборудование чем лить ее туда собрался. вот и все.

Ссылка на комментарий

тогда всё понятно ))))

у фф2 в прошивке содержится индивидуальная информация. поэтому читаешь, кидаешь Пашке на почту , заказываешь например тюнинг е2 и записываешь полученный файл

Ссылка на комментарий

@bva111, да я не гордый совсем. не занимаюсь я чипом. могу конечно январь 5.1 шлепнуть и то не чем. убивал имик несколько раз тока в нем :) и нужно то было что бы машина со включенным кондеем ехала чуть чуть.

 

@Ruslan_Sh, да в том то и дело что ни одной и нету. я даже не знаю что у него да как и сколько и по каким. если бы я к Пашке обратился на прямую то мое письмо бы выглядело примерно так - мне надо что бы она ехала со включенным кондеем. наверное не трудно догадаться куда меня посла ли бы. а мне нужно то было всего лишь узнать что есть под мой запрос. и ответ то должен был быть примерно таким, ну типо тебе подойдет такая то такая. затем я то и обратился бы уже за прошивкой, указав какая мне нужна и соответсвенно оборудование чем лить ее туда собрался. вот и все.

 

по моему какая то помойка в теме. с тупыми базарами -в курилку. если за прошивкой -в личку.

продолжим бардак -влеплю лещей.

 

@Ruslan_Sh, вообще то я и одной не видел. я че экстрасенс чтоль? мне что его отвлекать глупыми вопросами что у него там есть? я для этого и поинтересовался тут.

 

@Паулюс, да я могу и так поездить. я не гордый. как говорится на нет и суда нет.

ты можешь даже пешком побегать. только офф тут не разводить насчёт могу не могу.

много полезного надо сделать а я тут порожняки читаю с выкруживанием.

очень не советую продолжать в том же духе.

остальное -пояснил выше. если что по делу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...