Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg USB и iProg PRO.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЛЕТО 2021.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit)

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Ford Focus 2 1.6 100лс 2006г подскажите прошивку

Kostet
 Share

Recommended Posts

давайте сразу - мне не надо что бы она перла и тп, не надо мне советовать поставить мотор в 3литра или поменять машину. собственно проблема в том что заправил кондей и теперь она с ним хренова едет. появилось возможность залить прошивку в своего фокуса. подскажите прошивочку поинтереснее. а собственно хотелось бы что б она с кондеем ехала так же как и без него вот и все.

@zero, сказать что мне надо что бы перло? :) у него же наверняка на этот мотор не одна. вот и думал мож кто что присоветует, название ее или еще как там они обзываются, я просто реально не знаю :(

давайте сразу - мне не надо что бы она перла и тп, не надо мне советовать поставить мотор в 3литра или поменять машину. собственно проблема в том что заправил кондей и теперь она с ним хренова едет. появилось возможность залить прошивку в своего фокуса. подскажите прошивочку поинтереснее. а собственно хотелось бы что б она с кондеем ехала так же как и без него вот и все.

если совсем незаметен кондей он или не работает или мы во сне где не работают законы физики)))

так что вопрос снимается с прошивкой полностью))

это к хоттабычам)

@Ruslan_Sh, вообще то я и одной не видел. я че экстрасенс чтоль? мне что его отвлекать глупыми вопросами что у него там есть? я для этого и поинтересовался тут.

@Паулюс, да я могу и так поездить. я не гордый. как говорится на нет и суда нет.

@Ruslan_Sh, вообще то я и одной не видел. я че экстрасенс чтоль? мне что его отвлекать глупыми вопросами что у него там есть? я для этого и поинтересовался тут.

речь не только про форд. у тебя от Пашки на ваз сколько версий на одну машину ? заводские апдейты не в счёт

@bva111, да я не гордый совсем. не занимаюсь я чипом. могу конечно январь 5.1 шлепнуть и то не чем. убивал имик несколько раз тока в нем :) и нужно то было что бы машина со включенным кондеем ехала чуть чуть.

@Ruslan_Sh, да в том то и дело что ни одной и нету. я даже не знаю что у него да как и сколько и по каким. если бы я к Пашке обратился на прямую то мое письмо бы выглядело примерно так - мне надо что бы она ехала со включенным кондеем. наверное не трудно догадаться куда меня посла ли бы. а мне нужно то было всего лишь узнать что есть под мой запрос. и ответ то должен был быть примерно таким, ну типо тебе подойдет такая то такая. затем я то и обратился бы уже за прошивкой, указав какая мне нужна и соответсвенно оборудование чем лить ее туда собрался. вот и все.

тогда всё понятно ))))

у фф2 в прошивке содержится индивидуальная информация. поэтому читаешь, кидаешь Пашке на почту , заказываешь например тюнинг е2 и записываешь полученный файл

@bva111, да я не гордый совсем. не занимаюсь я чипом. могу конечно январь 5.1 шлепнуть и то не чем. убивал имик несколько раз тока в нем :) и нужно то было что бы машина со включенным кондеем ехала чуть чуть.

@Ruslan_Sh, да в том то и дело что ни одной и нету. я даже не знаю что у него да как и сколько и по каким. если бы я к Пашке обратился на прямую то мое письмо бы выглядело примерно так - мне надо что бы она ехала со включенным кондеем. наверное не трудно догадаться куда меня посла ли бы. а мне нужно то было всего лишь узнать что есть под мой запрос. и ответ то должен был быть примерно таким, ну типо тебе подойдет такая то такая. затем я то и обратился бы уже за прошивкой, указав какая мне нужна и соответсвенно оборудование чем лить ее туда собрался. вот и все.

по моему какая то помойка в теме. с тупыми базарами -в курилку. если за прошивкой -в личку.

продолжим бардак -влеплю лещей.

@Паулюс, да я могу и так поездить. я не гордый. как говорится на нет и суда нет.

ты можешь даже пешком побегать. только офф тут не разводить насчёт могу не могу.

много полезного надо сделать а я тут порожняки читаю с выкруживанием.

очень не советую продолжать в том же духе.

остальное -пояснил выше. если что по делу.

• Sad 1