Перейти к содержанию

Peugeot 406 2003г 1.8л акпп AL4


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Р0022 - информация о крутящем моменте двигателя. акпп не причем. смотри двигатель. она может появиться даже после заглохания. а какие жалобы у клиента?

Ссылка на комментарий

Проверь давление масла в акпп на каждой передаче. Проверь уровень масла. Наличие течи. Возможно требуется регулировка пластины переключения передач на гидроблоке. Возможно требуется протянуть гидроблок. может надо заменить клапан давления. Может масло грязное. Может уже стружка в акпп. Тяжело сказать верный диагноз без каких либо действий и проверок. Действуй! или уже забрали? А ошибка появляется при каких условиях?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Друзья товариши у меня эта ошибка на Peugeot 406 1.8 akpp al4 уже 2й год висит (((( пинается помогите пожалуйста куда ковырять ?? Чем история закончилась ?

Ссылка на комментарий

Да да ошибка именно 22 .. Я менял мозги на энентичные предварительно удалив все ошибки и там эта ошибка 22 выскочила ((( хочется сжечь пыжа ((((

Ссылка на комментарий

Сунулся к датчику распредвала на работающем двигателе снял фишку а двигатель даже никак не отреагировал, поставил новый датчик двигатель тоже ноль реакции 0_О проехался с отключенным датчиком все также как и до этого двигатель даже не троит акпп так же с пинком переключается... напрашивается вопрос так и должен этот датчик работать ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...