Перейти к содержанию

Ford Focus III 1.6L Тема для общения по складчине


mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тряпочки это хорошо))) Но комплект хотелось бы видеть максимальным! Что бы не было потом дерготни, приезжайте завтра, или, созвонимся как только появится Е-2, или ещё что то !. Клиент приехал, спросил, это можете? МОЖЕМ! А это можете? Конечно! Вот это нормальное владение ситуацией))))

Максимум час ожидания ответа на запрос в электронку Павлу и вуаля - прошивка уже пришла. Поддержка отличная.

Ссылка на комментарий

@bva111, согласен, поддержка самая лучшая,

но ведь Павел не железный, и может быть вот такое :

с 7 по 15 апреля 2014 г буду под Астраханью -оперативно на запросы ответить не смогу -только по вечерам и не каждый день

Ссылка на комментарий

Если судить по профилю и сообщениям пользователя которому отвечал, то у него FF2 1,8.

Сколько времени читается FF2 с вистеоном? Плюс на изучение считанного время...

Ну да, ну да) Повнимательнее, шум в основном, про FF3)

Ссылка на комментарий

Парни, насколько понял из всего выше сказанного, комплект идет только с тюном без Е2, писать ромиковским флэшером, а кому будет надо докалибровывать Е2 в личку в Павлу?!

все так...?

Ссылка на комментарий

@SKLcustomizer, пока наверное вот так:

да нет проблем с е2. просто пока решается сразу закинуть в пакет или я по запросу буду дорабатывать. по конкретному запросу.

Ссылка на комментарий

... писать ромиковским флэшером, ..

 

Да. Без проблем. Как обычно дядя Миша сделал очередной наворот к своему АК-47.

Ссылка на комментарий

Я скажу за себя.

Так уж вышло по жизни, что у меня в посёлке, на чип-тюнинг едут только тогда,

когда необходимо перевести на Е-2.(на тюнинг со стандартными евронормами ещё ни одного не было)

Поэтому, получается так, что лично для меня лучше, чтобы в пакете было только Е-2.

Ну, вот , как-то так.

Ссылка на комментарий

Я скажу за себя.

Так уж вышло по жизни, что у меня в посёлке, на чип-тюнинг едут только тогда,

когда необходимо перевести на Е-2.(на тюнинг со стандартными евронормами ещё ни одного не было)

Поэтому, получается так, что лично для меня лучше, чтобы в пакете было только Е-2.

Ну, вот , как-то так.

 

я Вас полностью поддерживаю...у меня за годы работы тоже самое происходит....весь репрог только с Е2...

 

было бы круто с пакет с Е2 нормами.!

Ссылка на комментарий

Если не будет раздаваться E2 то ничего страшного. Надо - всегда можно спросить А если кто про деревню говорит, то в ней еще не скоро должны такие авто появиться, тем более с необходимостью Е2.

Ссылка на комментарий

я Вас полностью поддерживаю...у меня за годы работы тоже самое происходит....весь репрог только с Е2...

 

было бы круто с пакет с Е2 нормами.!

Нормально едут на репрог.То же за то что б по заказу.
Ссылка на комментарий

Тоже за Е 2 под запрос, участники складчины у Миши под контролем, Павел всегда оперативно отвечает на обращение по поддержке (за что огромное Спасибо) и Е 2 по запросу будем надеяться перекроет кое кому халяву.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...