Перейти к содержанию

Ford Focus III 1.6L Тема для общения по складчине


mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет. Может подскажет кто, т.е. подтвердит мое видение ситуации.

Шил клиента на Фокусе 1,6 МКПП. Т.к. у него однокатовый выпуск, то, соответственно лился тюнинг из складки на 105и сильную версию.

Коляско умчалось.

Теперь клиент замутил паук и удалил кат.

Вопрос? Я правильно понимаю, что один хрен 125сильный тюнинг ему сейчас не подходит и я заливаю ему тюн с Е2 под 105сил?

Просто он интернетов клубных начитался и ему знатоки напели, что ему пожно 125сильный тюн лить.

Спасибо.

а какая разница то? даже если хочется взять за базу 125 сильный и даже победить конфигурацию под 4 лямбда?) в чём смысл?

поясни клиенту что его советчики являются для него недоброжелателями. пусть покопается в прошлом -может у кого жену увёл или на рыбалке обловил. Ибо они ему явно не добра желают)

Ссылка на комментарий

Вот и яму про это говорю))). Но аргумент типа "вот на форуме писали..." бывает настолько железным, что они никуа больше не видят))).

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Добрый день.

На рестайловых фокусах 2017 г.в. прошла смена идентов,

Теперь вот так:

105-МКПП - F1FA-14C204-FTA

125-МКПП - F1FA-14C204-FUA

125-ПШ - F1FA-14C204-FVA

85-МКПП и 105-ПШ без изменений (вроде)

 

можно ожидать обновление с такими идентами ?

спасибо

Ссылка на комментарий
8 часов назад, rdbesk сказал:

85-МКПП и 105-ПШ без изменений (вроде)

 

есть и там изменения.

в хелпе же написано -если какого то софта не хватает конкретно и сейчас -пишем мне в почту.

запросы в стиле "мне надо всё и сразу и по списку" будут игнорироваться.

кстати каких либо плюсов от обновления старых на новые нет. кроме возможного палева на гарантийке.

а уж если попалась машина  с новым ID -тогда пишем именно новый. как получить его -написано выше.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Паулюс сказал:

есть и там изменения.

проверил по базе, мне не попались такие машины с новыми идентами, но не спорю.

запрос на необходимый софт написал в ЛС
просто, коли пошли новые иденты, то что бы каждый как раз не дергать, то может сделать складчину например

 

Ссылка на комментарий
Только что, rdbesk сказал:

 может сделать складчину например

 

а потом зассать её на другом ресурсе ? всё кончилась лафа , сушите вёсла умники блять))

Ссылка на комментарий
1 час назад, velcom сказал:

а потом зассать её на другом ресурсе

это камень в мой огород или просто мысли ?

если первое, то пожалуйста с фактами, если второе, то к сожалению, рано или поздно, все равно всплывают в инете, и я страдаю от этого не меньше Вас

Ссылка на комментарий
Только что, rdbesk сказал:

это камень в мой огород или просто мысли ?

если первое, то пожалуйста с фактами, если второе, то к сожалению, рано или поздно, все равно всплывают в инете, и я страдаю от этого не меньше Вас

о чём с вами разговаривать  у вас 1 сообщение , вас ни кто не знает ! иш ты бля факты им подавай))

можете думать что угодно , но мое внимание к вам пока не расположено))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, velcom сказал:

 у вас 1 сообщение

мне не когда сидеть по форумам, я работаю.

7 минут назад, velcom сказал:

иш ты бля факты им подавай))

а как Вы хотели ?

если обвиняете в чем-то, то будьте добры предъявить доказательства, если их нет, то не надо воздух сотрясать.

 

P.s.: но на будущее отметил, информацие лучше не делиться, а то еще опять обвинят )))

Ссылка на комментарий
Только что, rdbesk сказал:

мне не когда сидеть по форумам, я работаю.

а тогда шо вы тут сидите если вам некогда ?

мы тут работаем , вы там работаете , мы же к вам не лезем ))

Ссылка на комментарий
37 минут назад, velcom сказал:

мы же к вам не лезем

так я к Вам и не лезу.

я участвовал в складчине, покупал пакет

приехал клиент на машине с новыми идентами, которых нет в складчине.

проверив по базе форда, я нашел какие иденты еще изменились и поделился этим тут с вопросом, о том, будет ли по ним обновление, или отдельная складчина. Ответ Павла Вы читали. Реакцию Вашу я тоже прочитал

Сделал вывод, что на будущее проще все лично задавать Павлу, чем выкладывать информацию на форуме.

Изменено пользователем rdbesk
Ссылка на комментарий
8 часов назад, velcom сказал:

а потом зассать её на другом ресурсе ? всё кончилась лафа , сушите вёсла умники блять))

Тёзка скажи на милость где вежливость, которая является отличительной чертой paulus -chip??? или кто то дал карт бланш в общей теме матом писать? Есть закрытый раздел. там можно отличиться. и получить оценку выступления в аутентичной терминологии.

надеюсь ясно излагаю

added 0 минут later
5 часов назад, rdbesk сказал:

 

 

Сделал вывод, что на будущее проще все лично задавать Павлу, чем выкладывать информацию на форуме.

это кстати наиболее правильно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...