Перейти к содержанию

Ford Focus III 1.6L Тема для общения по складчине


mars

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение тут

 

У меня будет просьба . Когда записываетесь в складку , делайте пометку - постоянный участник или представитель. или новичек. ( 1 и 2 категория - не одно и тоже надеюсь понятно

 

По оплате - все как и прежде. Яндекс .кошелек тот же

Внимание ! Максимально полная информация от вас о платеже.В том числе и время платежа. В идеале и скрин чека.. Не забывайте писать свой ник с примечаниях при платеже яндекс-яндекс.

Не забываем отписываться в личку о платеже. Указываем свой емайл.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скажите а что нужно сделать для попадания в эти Для постоянных участников из числа представителей (мемберов paulus-chip.ru)

 

стать представителем и платить взносы

Ссылка на комментарий

Скажите а что нужно сделать для попадания в эти Для постоянных участников из числа представителей (мемберов paulus-chip.ru)

лучше процитируйте что нить чтоБ было понятней !

не буду искать в теме какую нить цитату (каторую вы жирно выделили))

соответственно затруднительно понять вас , и как вам ответить .

 

вводите в заблуждение меня ))

извиняюсь.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы знать расклад "лошадиных сил" относительно автосов с 85, 105 и 125 сил. Насколько известно, что с 85 до 105 сил стоком можно крутануть при условии схожести выпуска, так же и с 105 до 125.

Вопрос прямой наводкой: с 85 до 125 сил с игнором на выпуск возможно? ну так условно!

Ссылка на комментарий

Хотелось бы знать расклад "лошадиных сил" относительно автосов с 85, 105 и 125 сил. Насколько известно, что с 85 до 105 сил стоком можно крутануть при условии схожести выпуска, так же и с 105 до 125.

Вопрос прямой наводкой: с 85 до 125 сил с игнором на выпуск возможно? ну так условно!

всё что в стоке 125 имеет больший к-нт наполнения за счёт 2 кат коллекторов.

то есть в 105 с (одним катом) сил нет никакого программного ограничителя.

в 85 есть банальная душилка. так что все 85 вытягиваем до 105+ тюнпони

все 105 с двумя катами=125 +тюнпони

Игнорировать можно и выпуск и заднее сидение и даже лобовое стекло))) но вот физику коэффициента наполнения увы никак.

 

Думал комплект, будетвместе с модулем....ан нет:-) ну ладно:-)

с каким модулем??? загрузчика?

может ещё и адаптер в комплект? Ноутбук, машину дачу и деффку с сисками?

Ян -трава в ярике созрела я угадал?))

Ссылка на комментарий

 

всё что в стоке 125 имеет больший к-нт наполнения за счёт 2 кат коллекторов.

то есть в 105 сил нет никакого программного ограничителя.

в 85 есть банальная душилка. так что все 85 вытягиваем до 105+ тюнпони

все 105 с двумя катами=125 +тюнпони

Игнорировать можно и выпуск и заднее сидение и даже лобовое стекло))) но вот физику коэффициента наполнения увы никак.

 

 

с каким модулем??? загрузчика?

может ещё и адаптер в комплект? Ноутбук, машину дачу и деффку с сисками?

Ян -трава в ярике созрела я угадал?))

Не угадал:-) я сеня квашу просто:-) у меня вчера 5 лет свадьбы...а сеня 30ник:-) так что на мои глупые вопросы можно не обращать вниманию:-)

Ссылка на комментарий

Не угадал:-) я сеня квашу просто:-) у меня вчера 5 лет свадьбы...а сеня 30ник:-) так что на мои глупые вопросы можно не обращать вниманию:-)

Так у тя ДР чтоль?) тогда мои поздравления)

деффку с сисками не желаю ибо человек ты семейный)) а здоровья и счастья. остальное прикупишь какие твои годы. Мне бы в тридцатник откатиццо я бы ещё больше глупостей понаделал чем успел))))

Ссылка на комментарий

 

все 105 с двумя катами=125 +тюнпони

 

 

нифига не понял этой фразы. неее мне просто для себя знать)

и эта, унас еще ниче не созрело)))))))))))))

 

я чет не понимаю еще до кучи. че разница 105ти и 125ти сильного только в выхлопе?

Ссылка на комментарий

нифига не понял этой фразы. неее мне просто для себя знать)

и эта, унас еще ниче не созрело)))))))))))))

 

я чет не понимаю еще до кучи. че разница 105ти и 125ти сильного только в выхлопе?

почитаешь описание Эдик и будешь спокойно нажимать нужные кнопки)

Ссылка на комментарий

 

нифига не понял этой фразы. неее мне просто для себя знать)

и эта, унас еще ниче не созрело)))))))))))))

 

я чет не понимаю еще до кучи. че разница 105ти и 125ти сильного только в выхлопе?

Они 105 сил бывают с одним катом и двумя лямбдами, а бывают с двумя катами и 4 лямбды и тоже 105 сил, софты не совместимы

Ссылка на комментарий

Они 105 сил бывают с одним катом и двумя лямбдами, а бывают с двумя катами и 4 лямбды и тоже 105 сил, софты не совместимы

 

вот спасибо, ато пашка глумица постоянно, походу все таки в москве все уже созрело)))))))))))))

Ссылка на комментарий

вот спасибо, ато пашка глумица постоянно, походу все таки в москве все уже созрело)))))))))))))

у нас поставки с ярославля) ну как тебе ещё пояснить то я не знаю.

попробуйем проще -если два каталика -то вылезем за 125 сил.

если один-то за 105

Ссылка на комментарий

 

у нас поставки с ярославля) ну как тебе ещё пояснить то я не знаю.

попробуйем проще -если два каталика -то вылезем за 125 сил.

если один-то за 105

А если вообще каталики похороним???

Ссылка на комментарий

А если вообще каталики похороним???

ща в вытрезвитель отправлю на 24 часа)))

нельзя хоронить -чем больше каталико тем лучше!

считать не умеешь что ли?)

Ссылка на комментарий

 

ща в вытрезвитель отправлю на 24 часа)))

нельзя хоронить -чем больше каталико тем лучше!

считать не умеешь что ли?)

Так мне то хорошо:-) я ж каждый каталик хороню по 5000р:-) плюс прошивачка...так всеж, кт наполнеия то должен повыситься???

Ссылка на комментарий

вот спасибо, ато пашка глумица постоянно, походу все таки в москве все уже созрело)))))))))))))

всё что с двумя каталиками независимо в стоке 105 или 125 вытащим выше 125. График добавлен в стартовый пост темы записи.

 

Так мне то хорошо:-) я ж каждый каталик хороню по 5000р:-) плюс прошивачка...так всеж, кт наполнеия то должен повыситься???

вы с Эдиком обсудите кому и что конкретно интересно))

Ссылка на комментарий

В складчине на Форд Фокус III 1.6L (60 в складчине), проставлено 12000. Проверьте, пожалуйста, участвовал в складчине Бош ме17.9.11 (12) запись без "вскрытия" (129 в складчине).

Ссылка на комментарий

В складчине на Форд Фокус III 1.6L (60 в складчине), проставлено 12000. Проверьте, пожалуйста, участвовал в складчине Бош ме17.9.11 (12) запись без "вскрытия" (129 в складчине).

Участие в 1 складчине не делает Вас постоянным участником.
Ссылка на комментарий

race74, возможно, по вашей классификации это так. Но я ориентировался на первую цитату-описание пакета: "Цена для ранее не участвовавших в складчинах -12000 руб". Поэтому и задал вопрос, на мой взгляд довольно логичный.

Ссылка на комментарий

race74, возможно, по вашей классификации это так. Но я ориентировался на первую цитату-описание пакета: "Цена для ранее не участвовавших в складчинах -12000 руб". Поэтому и задал вопрос, на мой взгляд довольно логичный.

в какой складке было участие? напишите мне в личку я решу что с ценой чтоб тут не бардачить.

 

Цена репрога для клиента?

клубная 8000

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...