Перейти к содержанию

Переделка января 7.2 8 кл в 16 кл.


Рекомендуемые сообщения

Начну из далека. Приора с ошибкой по дпдз, успеваю только засмотреть напряжение ацп 0,12В, ...Далее всё нормально - ок. 0,5 В, т.е. сбой очень редко проявляется. дпдз дважды менялся, ну и закон подлости неотменяли, как в бокс заезжает так всё хорошо. Подменного эбу на 16 кл. как назло нет, решил из я-7го 8-кл. смастырить 16-клоповник, вроде делал раньше, ничего сложного, 2 резюка 102 и 2 103, ну ключи ессно. Немогу добиться работы 4-го цилиндра. Есть у кого мануал по переделке, мож торможу где то, с чип-тюнера вроде смотрел, раньше работало...

Ссылка на комментарий

Под руками нет переделанного блока. ...не могу фото выложить пока.

Поставил сопротивление на сами ключи? там что то около долей ома они.( на фото ЧТ вверху справа блока ,зеленые..отличаются большим размером)

Ключи то сами живые точно? А то есть и новые дохлые ( это из радиолюбительского опыта говорю)

И проверить их осцилкой запросто можно .

Это по ЧТ смотрел?

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Начну из далека. Приора с ошибкой по дпдз, успеваю только засмотреть напряжение ацп 0,12В, ...Далее всё нормально - ок. 0,5 В, т.е. сбой очень редко проявляется. дпдз дважды менялся, ну и закон подлости неотменяли, как в бокс заезжает так всё хорошо. Подменного эбу на 16 кл. как назло нет, решил из я-7го 8-кл. смастырить 16-клоповник, вроде делал раньше, ничего сложного, 2 резюка 102 и 2 103, ну ключи ессно. Немогу добиться работы 4-го цилиндра. Есть у кого мануал по переделке, мож торможу где то, с чип-тюнера вроде смотрел, раньше работало...

И еще один зелененький, хотя вроде и без него должно работать. А так все правильно, все должно работать, я так делал, Может непропай?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...