Перейти к содержанию

OPENPORT-2 (LITE Конструктор)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ох и задолбался я формировать пакетик недостающей рассыпухи к конструктору для Игоря Гаринтюна.... )))))

Представляю теперь что значит собрать пусть даже десятки пакетиков для того же ОпельСканера.... о_О

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Казимир Алмазов писал: В среду подними свое сообщение.. Чтобы напомнить..если потеряешься.. Личку мне всегда забивают пока я не на месте..

 

В личку продублировал с подробностями.

Изменено пользователем igors 19
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

взял бы такой конструктор, черкни в личку, куда и сколько отправить, могу на ЯД, могу на СБ, лучше на СБ конечно, меньше кнопок давить )

Изменено пользователем Xor
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Писать в личку... и повторюсь... Сейчас ожидаю процы под замену.. Китаезы прислали Филипс..а должны были NXP... чтобы в конструктор не класть говно старое филипс...я затребовал замену на NXP !!

Процы уже на подходе...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех. Заказал конструктор, Опенпорт, прошло три месяца да так и не дождался. Похоже и не дождусь уже. Денег не жалко, просто обидно за такое отношение. Ладно, дело прошлое, дальше заказал клон на алибабе, пришел за 2 недели, только проработал он один день и сдох, похоже что проблема с процессором. Вопрос такой, можно ли здесь купить проц для его ремонта, и сколько будет стоить с пересылкой.

Изменено пользователем wetalj
Ссылка на комментарий

Приветствую всех. Заказал конструктор, Опенпорт, прошло три месяца да так и не дождался. Похоже и не дождусь уже. Денег не жалко, просто обидно за такое отношение. Ладно, дело прошлое, дальше заказал клон на алибабе, пришел за 2 недели, только проработал он один день и сдох, похоже что проблема с процессором. Вопрос такой, можно ли здесь купить проц для его ремонта, и сколько будет стоить с пересылкой.

 

Твой конструктор давно ушел!!! Вот оттуда берешь проц и паяешь в кетайский адаптер. Потом можешь купить отдельно проц 1500 руб + 200 доставка.

Тебе писали не один оаз что процы ждали долго!!!

Если бы здесь назвал свою фамилию,то я бы и трек написал..и все увидели бы что ты дорогой врешь что тебе не отправили посылку!!!

Ссылка на комментарий

Твой конструктор давно ушел!!! Вот оттуда берешь проц и паяешь в кетайский адаптер. Потом можешь купить отдельно проц 1500 руб + 200 доставка.

Тебе писали не один оаз что процы ждали долго!!!

Если бы здесь назвал свою фамилию,то я бы и трек написал..и все увидели бы что ты дорогой врешь что тебе не отправили посылку!!!

Будьте добры, напишите трек-номер. Фамилия Морозов В.В.

Ссылка на комментарий

10531880020989

 

Извините меня... Но хоть бы одна сволочь потом извинилась за наезды публичные!!!

Вот картинка для всех!!!! Чтобы знали кто пездун,а кто слово держит!!!

 

 

Ashampoo_Snap_2014.11.27_17h03m02s_001_.png

Ссылка на комментарий

10531880020989

 

Извините меня... Но хоть бы одна сволочь потом извинилась за наезды публичные!!!

Вот картинка для всех!!!! Чтобы знали кто пездун,а кто слово держит!!!

 

 

post-330-0-12107800-1417096527_thumb.png

А в личку нельзя было мне трек-номер написать, когда выслали? Вы ведь из беседы вышли, я мне что думать? извещения не приходило мне с почты. Другие посылки все получил, а об этой и не знал. я ведь не экстрасенс, чтобы угадать трек-номер. Если бы сюда не написал, так и валялась бы эта посылка, на почте. А вы -"Извините"...

Спасибо за информацию, пойду на почту!)))

Изменено пользователем wetalj
Ссылка на комментарий

А в личку нельзя было мне трек-номер написать, когда выслали? Вы ведь из беседы вышли, я мне что думать? извещения не приходило мне с почты. Другие посылки все получил, а об этой и не знал. я ведь не экстрасенс, чтобы угадать трек-номер. Если бы сюда не написал, так и валялась бы эта посылка, на почте. А вы -"Извините"...

Спасибо за информацию, пойду на почту!)))

 

да ты в личку такую же хуйню напесал.... Пока бы я здесь не сказал чтобы хоть бы фамилию указал.... так и болтались бы на одном месте!!!!

кто пишет в личку хуйню типа - Где моя посылка.. не указывая себя как кренделя с ФИО... я такое выбрасываю... Ну заебло же читать и писать одно и тоже...

 

. Похоже и не дождусь уже. Денег не жалко, просто обидно за такое отношение.

 

не дождался??? Где ответ что ДОЖДАЛСЯ??? Или уже нах не нада отвечать за свои слова!!!!

Ссылка на комментарий

@wetalj, привыкнуть надо просто :) нас много, а он один. я так же напишу и жду. проходит какое то время и получаешь ответ, пока похоже по списку все не проверится :) терпения нам не хватает при нынешней жизни :)

Ссылка на комментарий
кто-то уйдёт на другие ресурсы

 

а я и не бегаю :) хотя регистрация есть и на других. зарегин тока по тому что не дают форумы просматривать картинки без регистрации. :)

Ссылка на комментарий

Надо везде успевать))) Так сказать, формировать портфель ресурсов, чтобы не ждать у моря погоды, пока там китай раскачается или еще кто. А за это время клиенты сливаются один за другим...

Ссылка на комментарий

@Казимир Алмазов, планируются еще конструкторы? я в личку чиркнул. мне не к спеху :) решил се на нов год подарочек забацать :)

 

Сейчас есть немного плат в наличии.. Так что можно заказывать без проблем..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...