Jump to content

как устаноаить сигнализацию пандора 3930

Recommended Posts

здравствуйте.хотел установить сигнализацию пандора3930 а схема подключения какае-то не полная и вообще не понятно что к чему особенно с силовым модулем на схеме то он изображен а провода не расписаны куда какой.помогите может я что тоне то смотрю в инете анологично с инструкцией которая шла в комплекте

Нужно подключить к компу центральный блок через USB и через пандоровскую программу назначить доп каналы, как зажигание, стартер и т.п. С релейного модуля отрезаешь разъем и подключаешь провода к доп. каналам.

@петр петрович, если сиги не ставил, то брось эту затею с пандорой. я се на пыжа ставил всю голову изломал, хотя если разберешся она и не такая сложная кажется. много чего пришлось через комп в настройках поменять

@jemchug, а че разъем резать? может вообще выкинуть его? и откуда такая уверенность в этом если даже не понятно куда эта сига ставится?

Если про тонкие провода от основного до модуля автозапуска - слаботочное управление.

А так схему глянул ,то всё понятно.

Если это твоя первая установка - сожалею. Лучше начать с простых.

И вообше про какие провода, это разговор не о чём! :fj:

Edited by Carkarich

Да сигналка не для тренировок, а в остальном читаем внимательно инструкцию, все там есть.

а какое назначение большого количества проводов ?(тонкого сечения)

советую оставь эту затею пока ты тачку не спалил вместе с сигой

я туплю? или тупо не догоняю?

изначально было так:

здравствуйте.хотел установить сигнализацию пандора3930 а схема подключения какае-то не полная и вообще не понятно что к чему

и тут вдруг в другой теме

добрый день.моя политика такая во первых имеет роль класс авто (ну конечно если клиент какого -нибудь задрота не болен им до маразма и финансово подкован) во вторых регион где эксплуатируеться авто(тоесть приоритеты данного региона :кто-то двери вобше не закрывает, кому наоборот)ну и в третьих что хочет сам клиент (где-то начитался ,что-то посоветывали,у кого-то стоит и прочее) вообшем обычно так 1пантеры ,шрифы,сенмакс.2старлайн а 91, маджикар (хотя свое он уже давно помоему еше раз повторю помоему отжил)3 старлайн а ,б,д,94(или модули маяк) или пандоры

здравствуйте.у кого есть подробная схема (и вообще она есть?) и еще кинте ссылку на программу по настройке (програмированию) пандоры 39-30

я туплю? или тупо не догоняю? изначально было так: и тут вдруг в другой теме
я туплю? или тупо не догоняю? изначально было так: и тут вдруг в другой теме
клиентов на пандору пока не было а тут нарисовался ! и решил подготовиться посмотрел схемы а они не как у старлайна или других.

@петр петрович, предупреди клиента что тачка зависнит у тя дня на три :) я се месяц ее вкорячивал, ну мне если честно лень было все сразу сделать. перепрограммировать половину выходов на ней пришлось. хоть тачку написал бы для начала. и все схемы, прошивки блоков, есть на оф сайте, так же и схемы сиги. надеюсь ссылку давать не надо? я се прошивку обновлял в блоке

Конечно знакомство с пандорой лучше начинать например с модели 3500 или еще чего попроще, но раз уж надо 3930 поставить, то можно и ее. Главное чтоб было кому вопросы задавать если чего не понятно.

Напиши хоть какая машина. Чем сложнее машина тем проще пандору устанавливать.

Схема что в комплекте самая что ни на есть подробная. В этой сигнализации выводы программируются так как тебе надо. Скачай с офсайта програму DXL Loader, подключи сигу и все поймешь.

Edited by nik 1191
  • 2 months later...