Перейти к содержанию

как устаноаить сигнализацию пандора 3930


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.хотел установить сигнализацию пандора3930 а схема подключения какае-то не полная и вообще не понятно что к чему особенно с силовым модулем на схеме то он изображен а провода не расписаны куда какой.помогите может я что тоне то смотрю в инете анологично с инструкцией которая шла в комплекте

Ссылка на комментарий

Нужно подключить к компу центральный блок через USB и через пандоровскую программу назначить доп каналы, как зажигание, стартер и т.п. С релейного модуля отрезаешь разъем и подключаешь провода к доп. каналам.

Ссылка на комментарий

@петр петрович, если сиги не ставил, то брось эту затею с пандорой. я се на пыжа ставил всю голову изломал, хотя если разберешся она и не такая сложная кажется. много чего пришлось через комп в настройках поменять

 

@jemchug, а че разъем резать? может вообще выкинуть его? и откуда такая уверенность в этом если даже не понятно куда эта сига ставится?

Ссылка на комментарий

Если про тонкие провода от основного до модуля автозапуска - слаботочное управление.

А так схему глянул ,то всё понятно.

Если это твоя первая установка - сожалею. Лучше начать с простых.

 

 

И вообше про какие провода, это разговор не о чём! :fj:

Изменено пользователем Carkarich
Ссылка на комментарий

я туплю? или тупо не догоняю?

изначально было так:

здравствуйте.хотел установить сигнализацию пандора3930 а схема подключения какае-то не полная и вообще не понятно что к чему

и тут вдруг в другой теме

добрый день.моя политика такая во первых имеет роль класс авто (ну конечно если клиент какого -нибудь задрота не болен им до маразма и финансово подкован) во вторых регион где эксплуатируеться авто(тоесть приоритеты данного региона :кто-то двери вобше не закрывает, кому наоборот)ну и в третьих что хочет сам клиент (где-то начитался ,что-то посоветывали,у кого-то стоит и прочее) вообшем обычно так 1пантеры ,шрифы,сенмакс.2старлайн а 91, маджикар (хотя свое он уже давно помоему еше раз повторю помоему отжил)3 старлайн а ,б,д,94(или модули маяк) или пандоры

Ссылка на комментарий

здравствуйте.у кого есть подробная схема (и вообще она есть?) и еще кинте ссылку на программу по настройке (програмированию) пандоры 39-30

Ссылка на комментарий
я туплю? или тупо не догоняю? изначально было так: и тут вдруг в другой теме
я туплю? или тупо не догоняю? изначально было так: и тут вдруг в другой теме
клиентов на пандору пока не было а тут нарисовался ! и решил подготовиться посмотрел схемы а они не как у старлайна или других.
Ссылка на комментарий

@петр петрович, предупреди клиента что тачка зависнит у тя дня на три :) я се месяц ее вкорячивал, ну мне если честно лень было все сразу сделать. перепрограммировать половину выходов на ней пришлось. хоть тачку написал бы для начала. и все схемы, прошивки блоков, есть на оф сайте, так же и схемы сиги. надеюсь ссылку давать не надо? я се прошивку обновлял в блоке

Ссылка на комментарий

Конечно знакомство с пандорой лучше начинать например с модели 3500 или еще чего попроще, но раз уж надо 3930 поставить, то можно и ее. Главное чтоб было кому вопросы задавать если чего не понятно.

Напиши хоть какая машина. Чем сложнее машина тем проще пандору устанавливать.

Схема что в комплекте самая что ни на есть подробная. В этой сигнализации выводы программируются так как тебе надо. Скачай с офсайта програму DXL Loader, подключи сигу и все поймешь.

Изменено пользователем nik 1191
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...