Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ты как не понимаешт, что галетой я считал эту прошивку 7.9.2013г. и она лежит на компе без всяких нулей и ее я отправлял Александру в прошлом году он ее правил и было все ок. в конце мая я отправил эту же прошивку тебе и Егору, от него получил правленную без нулей, а твоя ты сам понимаешь, первая если помнишь не пошла, ты сказал не правильно записалась, а вторая ....

 

Ну так скажем у мне "партугал" ито не пишет что считывает иной раз :fi: чего говорить о чине. Наверное бабушкины фотки запишет :)

у меня со слов продавца тоже португальская, чина Симос10 не берет

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я этого не говорил, а обратился к вам за помощью, что делать дальше, а в ответ получил только, это не я.

 

с архивамитоже не понятно, кто говорит нужно отправлять в архиве для безопаски, а кто на оборот

Ссылка на комментарий

да и архив может тоже битый быть, и при пересылке может фаил испорченный получится не раз такое было.

до меня одно не доходит, даже если фаил был поврежден по непонятным нам причинам, то какого хрена она при записи трогает это место где нет калибровок, там пусто там одни FF, вот объясните мне кто нибуть как так работает загрузчик если он и читает и пишит только калибровки, по сути я могу туда забить вообще все нули а записать она должна калибры, или не так?

Ссылка на комментарий

С архивацией была приблизительно такая же история. Завалил мр-140. Потом восстановили ))) Благо имо не было. Нексия. ... тока вспомнил , было 2 года назад.

Ссылка на комментарий

В начале темы ТС от мая месяца приложил сток, там DD671, DD672 156A33 156A34 нули вместо FF. Что отдали на калибровку - то и получили обратно, хотя собственно к области калибровок это никак не относится.

Кстати, разве 53-я делает симосы десятые по розетке?

ЗЫ: Кесс никак часом не поможет?

Ссылка на комментарий

да она вообще не должна прописывать туда не чего, тогда она вообще должна все FF туда писать потому что это тоже не те значения которые в оригинальной прошивке.

Ссылка на комментарий

я говорил с программистом, он сказал, что если FF, прогер пропускает, а если значение отличается запишет, хотя это в общем, про галету он не знает.

ТС1767

Ссылка на комментарий

FF и 00 это разные значение, может по этому она их и пишет

 

а здесь его уже в бут вывели а считать ни чего не можем.

да понятно что разные но они не как не относятся к области калибровок.

калибры начинаются с адресса 1С0000, а это далеко вверху

Ссылка на комментарий

Володь, меня сейчас больше интересует не причины и следствия как и почему, что делать дальше? может у кого блок есть б\у? галетой, мультиком пробовали его прочитать х.ж. если верить описаниям на сайте, что если ток 0,24А то проц в буте, так и есть, но отдавать ничего не хочет. подключался согласно эльзы, а подпайку взял от от такого же 1767.

 

галета калибры пишет. заявленно, чтение\запись флешь

Ссылка на комментарий

Блок нужен такой Simos 10.12 03F 906 070 DD или JH

версия ПО 1330 или 5430 соответственно

 

по обд его уже не взять хоть чем. я пробовал и в место главного реле ставил перемычку и на столе полный труп.

 

мне кажется единственный вариант, это только через БСЛ. но как х.з???

 

если не ошибаюсь кес даже оригинал не берет его в бсл

post-20640-0-66471100-1402772031_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

@zxrv, С адреса 0Х1E2F30 одни ноли реально идут. И только в строке 0Х1FFE00 просматривается что то типа контрольки или Х,З. Видимо остальное под ластик. :bh: Это Ваш сток однако. И сколько значимая инфа там была Х.З

Ссылка на комментарий

Сегодня не подсказчик . После работы итак котелок не варит. Может с Михаилом посоветуйтесь (разработчиком мультика). Извините мысли закончались (

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...