Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Нужен адекватный тюнинг на Skoda Yeti, сток имеется. Skoda Yeti 1.2TSI, Siemens Simos10.12, 03F906070JH. Несколько вариантов я уже пробовал, но не понравилась. Говорят +25, но я их там реально не вижу, да и расход великоват.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Писал галетой v53. Блок этой галетой писал уже не единожды, было все ок. Как потом оказалось кривая прошивка. Блок вывели в бут но читаться не хочет. Писать через бут пока не чего

Ссылка на комментарий

Вот смотрим в архиве фаил который прислали для калибровки и естественно откалиброванный,

покажите мне где там косяк?

Который привел к завалу блока?

Skoda Yeti 1.2 TSI Siemens Simos10..rar

Ссылка на комментарий

Я все понимаю что там нули ну ты же мне и прислал получается с нулями

 

я открываю твою что ты прислал, и ту что сделал, различие только в калибровках, как тогда так получается?

Ссылка на комментарий

Не верю чтоб Володя сделал плохо! возможно причина в другом? Сами же пишите :

сток имеется. Skoda Yeti 1.2TSI, Siemens Simos10.12, 03F906070JH

В катлете по обд нет даже симос 8 , не говоря о 10 . Значит бут ?

Изменено пользователем specialyst
Ссылка на комментарий

откуда они взялись я понятия не имею, не я же их туда вписал, у меня на компе нети таких. но при редактировании кто то должен проверять прошивку или я ее должен проверять. Если бы я мог сам к вам бы не обращался наверное.

Ссылка на комментарий

зачем мне вообще ее проверять, в том месте где нет калибровок, или вы думаете я должен знать как читает ваша галета и что она туда ставит 00 или FF, у меня редактор видит калибровки и видит он их нормально, я их и правлю, или вы думаете я прикалываюсь тут, сижу и нолики вам тут вписываю.

Ссылка на комментарий

я тебе уже говорил, что этот файл я Александру уже отправлял и он у него есть и без всяких 000 и сейчас я отправил файл скачанный еще в 2013году, у меня он лежит на компе

Ссылка на комментарий

откуда они взялись я понятия не имею, не я же их туда вписал, у меня на компе нети таких. но при редактировании кто то должен проверять прошивку или я ее должен проверять. Если бы я мог сам к вам бы не обращался наверное.

Да не заказуха это, адекватный нормальный человек но просто не как не хочет понять что это дело не прошивке, и что мне нет смысла ему пакастить, и.д

говорит блок писал больше 30 раз, а если не ошибаюсь на 35 он прилег, и дело там мне так кажется совсем не 000, они в том месте которое галета не должна писать при записи это далеко от калибровок, хотя как это гавно китайское пишет я ху знает

Ссылка на комментарий

Вы опровергаете этими словами пост №1 , правильно понимаю?

ничего я не опровергаю. сейчас через бут нужно писать полную прошивку, а не калибры те которые у меня есть как сток так и тюн

 

да как ты не поймешь, что не в галете дело и не в 35 разах, там не ограничений записи. а именнов этих злосчастных нулях. я тебе скидывал этот же файл в мыло возьми найди и посмотри. Володь, ну не я же пиши прошивки и не я должен их проверять.

Ссылка на комментарий

я еще раз повторяю то что ты мне прислал то я тебе и отправил, и я не могу знать как галета прописывает место до калибровок и после толи это 00 толи FF, и как она это обратно запишет по большому счету мне по барабану, я не должен там ничего проверять я вижу контрольку и правильные калибры, что я еще должен проверить?

Ссылка на комментарий

и дело там мне так кажется совсем не 000, они в том месте которое галета не должна писать при записи это далеко от калибровок, хотя как это хрюн китайское пишет я ху знает

Ну так скажем у мне "партугал" ито не пишет что считывает иной раз :fi: чего говорить о чине. Наверное бабушкины фотки запишет :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...