Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Chevrolet Cruze 2010год седан, проблема с блоком BCM (комфорта),визуально видно сгоревшую деталь,но волшебный дымок вышел так ,что маркировку не прочитать,мож у кого фото есть или так знает что это,обведенное красным на фото ниже

post-13419-0-42636500-1401197694_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Chevrolet Cruze 2010год седан, проблема с блоком BCM (комфорта),визуально видно сгоревшую деталь,но волшебный дымок вышел так ,что маркировку не прочитать,мож у кого фото есть или так знает что это,обведенное красным на фото ниже

 

держи

BCM.rar

Ссылка на комментарий

Похоже.че это за мануалчик?как дымило не видел,я не первый кто в него заглядывает. Нет габаритов,стопов,не открывается крышка багажника,с парковки не снимается ключ не отдает,ошибки по короткому габаритов,правого стопа,элмагнита разблокировки

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Товарищи, помогите пож-та. Нет ли ни у кого дампа 24с16 сервисного (нового) не привязанного BCMa?

 

Или может кто поправит имеющийся? Готов отблагодарить!

Ссылка на комментарий

BCM от другого авто, с разборки.

 

Чел, решил заморочиться и поставить задние стеклоподъемники, но его ВСМ не поддерживает железом.

Ссылка на комментарий

Пока нет возможности VCI запросить, мой логин не поддерживает. Интересно, есть у кого нибудь vci под разные комлектации? У меня есть пару, но на авео.

 

На кобальт для туманок есть.

Ссылка на комментарий

Решил проблему. Поставил ВСМ с другой машины. Если нужна инфа как это сделать - обращайтесь.

А можно было проще поступить - sps под вин авто нужной комплектации. Программирование идет 10% и прерывается, в этот момент нужно отключить мди. Меняется только конфигурация а все остальное не тронуто. А виснет потому что идет конфликт по вину.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Их легко прозвонить,если пробит,то менять и драйвер тоже.Там,кстати,корпус на 2 диода,трехногий,а по факту,внутри может быть всего один,я в даташитах находил,зависит от маркировки.В любом случае задействован только один,по-моему,стоит по массе питания драйвера,если что,можно поставить любой другой диод.Драйвера киты на алике продают,сразу комплектами с диодами,я покупал у них,качество норм.попалось,работают

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...