Перейти к содержанию

Шарм-эль-Шейх (Египет), октябрь 2013 года


Рекомендуемые сообщения

Вот мои вклад в туризм:

это столовка:

39DFB08D-DFAF-ECAE-88CE-8C94E0D6C414.jpg

 

вид из номера:

45B25B21-0C6A-2BAE-25FA-218DCE562E75.jpg

 

коралловый берег:

 

34D748E0-B43B-9FC3-337A-01F4459B6A1A.jpg

 

мои тетки купаются:

 

A1FADD76-48EC-7D15-3B17-C246FABECC25.jpg

 

ночной остров "Тиран":

 

C72ED605-4F2A-3AE0-A4A2-D5220C7D29AA.jpg

 

отельчик:

Rehana Royal Beach & Spa 5+

 

9A8E4FF9-D4B3-38A4-E246-4E4699A97BF8.jpg

 

Олд Маркет:

 

88FD2D77-B5D2-8FCF-2FAD-C113F2D9DA2F.jpg

 

Сохо-сквер:

 

C2D2BEA6-8AF0-4171-D303-832F37C00BF6.jpg

 

ну и все в таком духе...

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий

Это дочь старшая, я просто сохранился хорошо, весь в нафталине и спирту! ГыГы.... А олд маркет и правда мусорка сплошная! Реально видел свалку за кафешкой, в которой копошились верблюды. Как у нас собаки или кошки, там верблюды. СохоСквер конечно уровень не тот. Отели типа "Хилтон","Савой" и тд. Все в мраморе, граните. Видел как привезли целый автобус плядей из восточной Европы для развлечения богатеньких египтян. В октябре там был исламский праздник и 4 рё дня местных выходных это писдец полный! Что касаемо авто: то там полно корейцев, акценты-верны, Рио, сонаты и прочее. На фотке помоиму такси, не мусора... Полицаи там в основном на джипиках японо-корейских. Бензик на 1 доллар 4 литра кайфового по нашим меркам 95. Дороги тоже классные, все со светом фонорями. Только в глубь Синая в пустыню, дорога не очень! Блин кайф ещё туда, семь дней мало...

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий

@sergei726,

Серега,я так и знал(и вооще фоты надо мегапиксельней выкладывать))))

И извиняюсь,конешно!

 

А про всякую хрень-слышал....в тех краях!

Ну у них там этим и зарабатывают,- ископаемых нет,да вооще нифига нет-кроме как на туристах зарабатывать!

Ссылка на комментарий

У неё характер такой что просто пипец! Только 16 лет, поступать собирается в военный институт, или журналистика или военпереводчик! Жениху будущему вообще не завидую, встрянет поп одной! По фоткам: у мая основном 12 пикселей, надо уменьшать, сюда такие не влазиют. Сейчас собираюсь на дней пять в Адыгею в Даховскую. У нас с форума есть кто там?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

В Шарм советую лететь в бизнесе, мне турагент подобрал рейс Аэрофлота (ща вроде прекратили работу на Шарм), переплата всего 5000, но ... в Шарике С зачётный вип-зал и бухло нормальное на халяву, жрачка то же норм. В Самолёте кресла широкие, бухло халява и хорошее, жрачка то же. Во мне веса под 120, у "собутыльника" под 150...уместились нормально. Мой знакомый друг (нагловатый такой, у него ЧОП в Москве) на борту ещё до взлёта заказал вискаря по 150....и до прилёта в Шарм мы весь Аэрофлотовский арсенал вискаря осушили, дальше нас коньяком допаивали. В итоге я из самолёта чуть не убрёл в Аэрофлотовских синих тапочках, товарищь чут планшет не забыл, ...стюардессам респект, я добрался без потерь, вот товарищь толстовку хорошую просрал и визу на кой то купил.

Обрато летев пил я один, товарищу на работу надо скоро. В Шарме ВИП-зал отстой, пожрать можно, бухла нет, пришлось в дутике брать. Вывод, туда -вип, обратно - эконом, вот билеты так и покупают, поэтому из Шарма "бизнес" чаще доступен. Единственно из Шарма с "бизнесом" другое отношение, чемодан подхватили, в вип-зал провели и т.д.

Ну про отдых писать много не буду, отдыхать не работать. Ещё тему "синьки" .... если видиш чел бухой, значит сегодня прилетел, край вчера или нерусский. Чегоб не говорили мы Русские не так уж и пьём, особенно на халяву. Была компания немцев, дак суки непросыхали, однако ХАЛЯВА. Русский мужик нахерачится день, на второй похмелится и потом по чуть чуть... на халяву не клюёт.

И вобще в Шарме отель от отеля сильно отличаются, Хаузу не рекомендую, Рехана 5, 4 зв. нормуль, а если побухать позажигать и потрахться то лучше Роджаны не придумать.

Да, экскурсии лучше брать на месте и не у туроператоров, например в "Чебурашке и Гене" в 2,5 раза дешевле чем в "Пегасе".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Погода почти круглый год та! Дождь раз в пять лет, температура меньше 30-25 градусов и не падает. Только ветра сильные. Я был в Рехане 5звезд, сейчас уже паспорта кончились, поехали с женой с дуру в Адлер! Армяне, кругом приставучие армяне... Отдых далеко не комфортен. Больше, по возможности туда не ногой! Только на самолет и в жаркие страны, оно дешевле выйдет!

Ссылка на комментарий

Погода почти круглый год та! Дождь раз в пять лет, температура меньше 30-25 градусов и не падает. Только ветра сильные. Я был в Рехане 5звезд, сейчас уже паспорта кончились, поехали с женой с дуру в Адлер! Армяне, кругом приставучие армяне... Отдых далеко не комфортен. Больше, по возможности туда не ногой! Только на самолет и в жаркие страны, оно дешевле выйдет!

Дешевле однозначно. Рехана отличный отель (пирс не очень понравился) , но я в Русскую народную Роджану перед новым годом планирую. Во где надо слёты Октябрят делать :)

Ссылка на комментарий
Во где надо слёты Октябрят делать

 

Согласен, надо над этой идеей подумать. В отель можно и поболее толпу собрать и если кто залупнется, то пизды от толпы выхватит влет )))

Ссылка на комментарий

А кто летал на ту214 ? Скоро лечу в хургаду , еще ниразу на наших самолетах не летал.

 

главное небздеть в таком лайнере!!! В любом случае не ебанешься сверху... Наши всегда лучшие по самолетопаданю...

Ты найди хоть один упавший Кабачек ИЛ86.... Надега полная... хуй свалишься... можно из 4х двигателей на одном приземлиться....ну если правда пилот не тупой хохол или черножопый...

Ссылка на комментарий

 

 

главное небздеть в таком лайнере!!! В любом случае не ебанешься сверху... Наши всегда лучшие по самолетопаданю...

Ты найди хоть один упавший Кабачек ИЛ86.... Надега полная... хуй свалишься... можно из 4х двигателей на одном приземлиться....ну если правда пилот не тупой хохол или черножопый...

ну теперь я спокоен.
Ссылка на комментарий

 

Добрые Октябрята приехали, типа)))

так можно сразу отель или город захватить, свой флаг фхуярить. и пусть ебиптяне курят сидят)))

Ссылка на комментарий

так можно сразу отель или город захватить, свой флаг фхуярить. и пусть ебиптяне курят сидят)))

Не, бухло самим начислять придётся и кальяны заряжать. :)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...