Перейти к содержанию

Таиланд, Патая.


Рекомендуемые сообщения

С выпивкой на борту ОБЛОМ. В прошлом году летал на Кипр. в 2012 -том в Грецию. В Патае был 7 лет назад. Так вот если Ты на обратном пути купил в дьюти фри и распечатал , употребил во время полета - считай что ТАМОЖНЮ Ты не пройдешь пока с тобой "любезно" не побеседуют представитель авиакомпании - попав в черный список можно обломаться в следуюший раз с вылетом данной компании.При мне мужичка приняли на таможке, потому как не принял всерьез замечания стюардессы во время полета.

Изменено пользователем sdv911
Ссылка на комментарий

Смысл напиваться в самолёте? Я понимаю, 50-100 грамм пропустить за обедом в шутейном разговоре с соседом/ соседкой по креслам, но ужираться в хлам- это моветон!

Ссылка на комментарий

Лететь 9 часов без посадки на Ил-62 и тупо глядеть в спинку переднего кресла было скучно и муторно, а тут принял и понеслась веселуха, тем более когда летишь в компании )))

Последний раз пару лет назад летал на Боинге всего два часа, так тут все просто. Взлетел, час и уже приземляешься, хотя какие то напитки типа сухача предлагали для спокойного полета )))

Ссылка на комментарий
Лететь 9 часов без посадки на Ил-62 и тупо глядеть в спинку переднего кресла было скучно и муторно, а тут принял и понеслась веселуха, тем более когда летишь в компании ))) Последний раз пару лет назад летал на Боинге всего два часа, так тут все просто. Взлетел, час и уже приземляешься, хотя какие то напитки типа сухача предлагали для спокойного полета )))

 

Мы с Банкока обратно 10 часов летели, берешь планшет или ноут и смотришь кинухи, ну или в игруху играешь, читаешь книгу и т.д. Спать жутко неудобно в самолете, без спец. подухи для шеи вообще жопа полная.

Ссылка на комментарий
Мы с Банкока обратно 10 часов летели, берешь планшет или ноут и смотришь кинухи, ну или в игруху играешь, читаешь книгу и т.д.

 

Серый, ну какой планшет в 97 году ? Тогда и мобилок то не было )))

Ссылка на комментарий

Бля, хорош про старые времена... Это в раздел ностальгия...

Я опять в Армению собираюсь на пару недель... лопать черешню и абрикосы с вишней... За персиками в августе поеду..

S7 если с дютифри шкалик 0.25 л купить вискаря на борт.. так сказать за едой его скушать после взлета... Типа на борт пронести после дютифри?

А нажираться то нах на борту??

В Ереване +40.. как дверь открывают,то сразу бах..горячий воздух в морду.. что здорово это сухой воздух!!!

На Севан хочу опять съездить.. уж больно там красиво...

Ссылка на комментарий

Лёха, канеш, выпей прямо перед входом, внеси в себе!

ps сам ниразу не летал, влезу на борт ток в невменяемом состоянии...

Не получицца)Я когда первый раз в турцию летал,так я еще когда в аэропорт ехали выпил пузырь)))а потом муки ожидания.короче приехали в аэропорт в 2 ночи и пьяный)))а вылетели в 7 утра.я уже с похмелья был.)))измены еще больше)))Слушал всю дорогу как движки работают))мне все казалось что один движек подтраивает)) похмелился тока в 12 дня в отеле) Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

Сколько не летал, всегда с компанией накатывали по чуть-чуть, для поднятия настроения. Главное оставаться человеком. Один раз нажравшегося чувачка связали и он весь полет лежал в коморке стюардесс. Потом, как прилетели, спасибо им говорил, что не ссадили. О Таиланде и о Паттайе самые ярчайшие впечатления, по природе мало что может сравниться. Кафе Крокодайл кстати тоже помню :)

 

post-100976-0-00036000-1400992132_thumb.jpg

Самая высокая гостиница в Бангкоке и не только, 83 этаж

post-100976-0-39950000-1400992173_thumb.jpg

Вид с 83-го этажа

post-100976-0-17692900-1400992155_thumb.jpg

С другом Бараком

post-100976-0-43660300-1400992137_thumb.jpg

Где то в конце Уолкин-стрит

Ссылка на комментарий

Лех а как в Армении к русским?

 

Все переходят на русский язык,если видят рускоязычную морду... Это очень приятно... Также в автобусе,если водитель увидел что вошел русский,то переводит местную музыку на российские песни....

Люди там очень добрые... Очень уважают русских... На базаре даже больше наложат фруктов...если видят что ты не торгуешься..

Ну а куда там торговаться??!! ))) И так цены смешные... даже даю сверху и без сдачи...

Если в автобусе давка и ты сидишь.. то видя что русский,народ раступается и уважительно не налегают в твою сторону...

Там ребенок может поздно ходить по улице в селе.. Все знают что ребенок из России и никто пальцем не тронет... так все воспитаны..

В любой дом приглашают в гости... везде порядок и чистота... да многое можно рассказать хорошего... Привезу фотки и положу здесь с описанием..

Ссылка на комментарий

На послемайскую недельку летат в Турляндию. Летел туда-обратно Турецкими авиалиниями. Стюардессы сами наливали Балантайз и колу. Шакирован был с непревычки настолько что чуть не выронил мерзавчика Джемисона затаренного в Дьютике. ))))

 

Кстати рекомендую! Плющите туроператора при покупки путевки на выбор чем лететь! Выбирать импортные компании с регулярными рейсами. пусть даже по времени не удобно. Я переплатил 1000 рублей против каких-то Алапаевских авиалиний - зато улетел и прилетел по расписанию туда обратно. Точь в точь. А друзей с Москвы, что летели Уральскими авиалиниями - туда обломили на 7 часов переносами вылетов, а обратно вообще на 12 часов раньше вылет перенесли - мы аж афигели! Тупо минус 19 часов оплаченного отдыха... Другие друзья с Москвы что выбрали Турецкие авиалинии - улетели вместе параллельно с нами точь-в-точь.

Ссылка на комментарий

Согласен!Летали в Турцию Уральскими.приехали в аэропорт в 00.и вылетели в 7 утра.Только это и напрягло)не считая полета)

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нашел прикольную песенку, типа гимна Патаи. Приколюха, кто был в Патае, тот поймет ))) MP3 в аттаче.

 

На волкин стрите в Патае, тайцы на гитаре и не только, фигачат наш русский рок по русски довольно достойно !!! Необычно было слышать Цоя по русски из уст Тайца ))).

 

И вот еще выступление слонят в деревне слонов, изумительное зрелище я вам скажу. 125 метров клипчик, ссылка с яндекс диска, я там тоже есть в качестве массажируемого ))))))))

 

http://yadi.sk/d/-6CmRbfjQp6Cz

Па Русски - Паттайя Паттайя с сайта www.ololo.fm.mp3

Ссылка на комментарий

Куда в Паттае можно сходить( съездить) ? Я в конце лета тоже собираюсь туда с ребенком 8-лет. Есть там что то типа аквапарков, дельфинариев, вообщем развлечения для детей? И какой отель можно выбрать?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Так получилось ))) А реально выбирал andrey_ab мы с супругой брали тур уже в конкретный отель, который Андрюха выбрал. Компанией гораздо веселее ))) Патая это тусняковый город, для активного отдыха. На самом деле там неважно где дислокация первоначальная, съездить можно куда угодно и очень недорого. Главное чтобы было что вечером и ночью делать в месте дислокации))).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...