Перейти к содержанию

Таиланд, Патая.


Рекомендуемые сообщения

Начнем с ихнего гимна - "Патая-Патая денег нету нихуя"

 

А реально Патая интересное место, воняет как положено, не только едой. но еще и нечистотами. Но все это скрашивается тайцами, добрее и улыбчивее народа я еще нигде не видел, про отель не буду говорить, обычная тройка на Джомтьене, с завтраками, а вот остальное заслуживает особого внимания, еда: вкусная но порой дюже острая, даже фраза - но спайси не спасает, поэтом есть надо в русских кафешках, в нашем случае кафе "Крокодил" очень дешево, бухло свое влет, порции нереальные, съел тарелку и уже пездец, официантка КИ-КИ фота ниже

довольно неплохо понимает и говорит по русски, надписи на стенах это отдельная тема, особо благодарных клиентов, их пожелания они вешают на стену, вот мой пример, рисовал бухим поэтому не корежтесь.

 

Отдельная тема экскурсии, даа там стоит побывать, особенно на реку Квай стоит съездить, вот пример купания на слонах, с адактом не ассоциируйте, в Тае белый слон это священное животное их там 9 особей. Простые слоны тем более, очень умные и красавцы, погонщики жуткие матершинники, ну это скорее проблема из-за русских туристов, хотя скажу вам довольно забавно, про храмы я промолчу, это отдельная тема, а и про цены на всяку хрень, там можно торговаться, вот я себе яхточку недорого выторговал. Это 9-е мая, мы как правильные русские парни сделали красиво, ну вернее начал я, вижу китаезы что-то накорябали на песке, думаю еб, мы то лучше и пустой пивной бутылкой вывел на белом песочке с 9-м мая, День победы, ну там то понятно все аххуели в общем, самое интересное, все знают что в тае есть трансформаторы, т.е. леди-бой или по ихнему катой, их даже в армию не берут, а армия там очень почетно, даже по телекуу делают розыгрыш кто пойдет служить во благо Великого Короля Рамы девятого, который уже более 50-ти лет правит Таиландом, ну вот, чет нахуярились мы местного рома "Самсоник" мы его звали 299 батт 320 рублей в общем, про морепродукты и фрукты вообще молчу, первые 4 дня хер почти и не падал, ну свежее у них все, кокос не пейте 25 батт и такое говно фу, нашли в севен элевен молоко кокосовое, вот это дааа вкусняшка. Так вот, купаюсь ночью на пляжу. Смотрю 2 тайки идут, ну бля зову бухнуть, подошли мать их)))) одно полное катой второй наполовину, короче пездец, к сожалению меня АндрюхаАБ который прерывает, допищу позже. Рыбалка, бля я думал там только цветные рыбки, ан нет, эти сомы мать их, фота тут же, втроем тянули бля. Про роад бич и волкин стрит молчу, там гоу-гоу, хшоу итд. Но посетить стоит 500 рублей делов )))) Думаю для начала этого хватит )))

 

Вот забыл, так и не понял, нахуя обама мне на плечо уселся, ааа понял жрать сука хочет, подачки от России берет )))))

20140509_194316.jpg

20140510_141716.jpg

20140507_073421.jpg

20140509_102943.jpg

bolshoy som.jpg

DSC04162.JPG

Ссылка на комментарий

Буду ждать )))

 

А реально парни делайте темы подобные, очень интересно, касается и отдыха в России. Я позже темки сделаю.

Ссылка на комментарий

интересно, а вот если выезжаешь, и так уж получается, что должен принимать лекарства. какой-то документ нужен, что оно тебе очень нужно?

Ссылка на комментарий

Ребят, реально хоть военное, хоть хуенное, но ты прилетишь в Банкок, ты турист и похуй, за тебя отвечает твой туроператор, лекарства там не нужны, нет там мандавошек и когда едете в тай берите рубли, объясню почему, если баксы берешь, то ты теряешь в России на обмене это раз и там теряешь, а рубли мы были в Патае на джомтьене, легко, обменник прям возле отеля, курс был и 0.86 и 0.8996 т.е. вы не теряете с баксами ничего, рубль-батт очень выгодный курс очень. Парни поверьте я брал рубли и кайф, прикольно обратно менять 1000 бат - 1000 рублей наоборот так 1000 рублей - 800 батт.

 

Парни вот ток 12-го оттуда, могу ссыль на отель дать, простая тройка и заебися.

 

andrey_ab, ты про что подумал?

 

Жрет он со мной по скайпу и не думает ))))))) А реально турция со своими ол инклюзив хуй сосет. Туда надо ехать если тупо хоцца лежать, жрать и бухать.

Ссылка на комментарий

Василичь, спасибо за такую позитивную тему, хорошие фото, особенно с бараком…

я последние лет пятнадцать, дальше крыма никуда, моя панически боиться самолета,

Ссылка на комментарий
моя панически боиться самолета,

 

Ну туда мы всего 8.5 часов пиликали с Москвы. обратно 10 все классно, огромный аирбас 330-й 3 отсека в центре 4 сиденья, и по окнам 2 там и там.впервой летал на таком, мне понравилось.

Ссылка на комментарий

был в Тайланде в провинции Краби. вот это внатуре рай, просто отрыв башки. русских вообще нет(хоть отдохнул немножко))), только европейцы, пидоров и трансформеров тоже нет. позже фотки выложу если хотите.

Изменено пользователем кент7.62
Ссылка на комментарий

Ну туда мы всего 8.5 часов пиликали с Москвы. обратно 10 все классно, огромный аирбас 330-й 3 отсека в центре 4 сиденья, и по окнам 2 там и там.впервой летал на таком, мне понравилось.

Отличный фотоотчет. Сергей, нескромный вопрос - примерная сумма для отдыха на двоих? Давно хочу свою вывезти куда нить))
Ссылка на комментарий

Я в прошлом году тоже семью возил на втором самолёте после офф. разрешения Ростуризма в Египет! Россиянам походу никакие запреты нипочем. У меня одноклассница в Каире уже 20 лет живёт, хочу к ней наведаться, дай бог посмотреть где зарождалась современная цивилизация. Мужчины кто в Израиле был? Именно жил а не на день приезжал? Сколько нужно ихних шекелей на двоих на недельку скажем? На Таиланд, наверно и полтоса хватит, у мя напарник 31 мая в Испанию за 36 000 рублей в 3ку на завтраках,ужинах летит, вот уровень...

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий
Отличный фотоотчет. Сергей, нескромный вопрос - примерная сумма для отдыха на двоих? Давно хочу свою вывезти куда нить))

 

С вылетом из Москвы на 11 дней вышло 95 на двоих, плюс с собой еще ессно брали достаточно, кстати туда можно смело брать рубли, зачем терять два раза на обмене рубль-доллар-батт. Туроператор "Анекс-тур". Ток сейчас в тае какой-то военный переворот, в полной мере не отдохнешь из-за комендантского часа.

Ссылка на комментарий

Серега... а чего ты лопухнулся в ресторанчике??!!! :muswoz:

Почему не написал ОКТЯ.РУ !!!!!!!!!!! :muswoz: ине наклеил на стенку!!!!!

Я в Армению лечу в июне... Все стены там распишу ОКТЯ была здесь!!!

Ссылка на комментарий

Почему в невменяемом состоянии? Сел в самолёт, понял что от теби уже ничего не зависит и расслабился! Чего боятся? У нас с курносыми водилами на автобусе №71 маршрут, гораздо страшнее, а маршрутка Газель - это реальный ужас, а самолёт он что? Он как автобус, взлетел немного очкливо и при посадке, смотря куда правда приземляешься , тоже волнительно поначалу... А за бухло в воздухе, реально могут "высодить". Немного за обедом можно конечно, но это палево! Я раз разлил случайно коньячка немного, запах был на весь борт... Короче, прилетаешь и пьешь до усеру, но тоже не советую. Аклиматизация, синьку не прощает!

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий
Серега.. а на борт самолета спиртного немного можно внести для полета??

 

Пронести не проблема, в дьюти фри покупаешь и несешь, но есть одно, но. В той авиакомпании которой мы летели пить категорически запрещено, лично был свидетелем как стюардесса забрала у синего мужика бутылку вискаря, он за ней шел до их бендеги, но это не помогло и командир борта так и сказал, если пожалуются бортпроводники на кого-то то сдадут в полицию, хотя... мы когда туда летели я взял пару стволов маленьких винца и втихую их потребил, чтоб они не видели, благо в ночь летели и внимания никто этому не придал ))) на взлете хорошо заливается вовнутрь, в самый момент когда разгон и взлет ))))

 

Короче, прилетаешь и пьешь до усеру, но тоже не советую. Аклиматизация, синьку не прощает!

 

Если нормальное бухло, то никаких проблем с акклиматизацией нет, в Тае даже полезно, иначе от их еды будешь долго сидеть на горшке ))) Уж очень своеобразная.

Ссылка на комментарий

Летал Аэрофлотом в 90-х.

Вот там было пох на все, тащили батареями в сумках, а если не хватало, стюарты сами продавали бухло. Сначала за взлет, потом за высоту и погнали на Анадырь. Девять часов лететь. Тогда еще курил, а курили прямо в салоне, хоть было запрещено. Правда когда подошел командир корабля и сказал что самолет горит в течение минуты, курили тока в сортире ))) Бывало не помнишь как из самолета выгружался, очухаешься уже в номере гостиницы )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...