Перейти к содержанию

Volvo S60


Рекомендуемые сообщения

Да ладно напрягаться - спокуха должна быть. Сосед сидел ждал долго - еще немного подождет (ну если сильно надо будет), тут блин я канеш посоветовал пару вещей сделать, но надо больше конкретики всеже, если блок Денсо, то там иммо грохнуть немного геморно, но можно, а если (что больше на сименса смахивает по описанию и по дампу, и даже разъем у них с денсо одинаковые), то все - гораздо проще, и проблем не будет, я тут уже который день добиваюсь от человека фоток шильдика и схемы, дабы разобраться в этой проблеме и решить ее раз и навсегда.

Tulpan (Не знаю канеш как по имени), давай так: Сходи к соседу, узнай у него инфы по больше про авто (что за авто, год, вин-код даже может помочь, модель двигла глянь., объем., ручка или автомат..... и фотки, фотки все-таки в студию это злощастного блока!) А вот тогда и поговорим по существу.

 

Может соленоид на Ванос-е и виноват просто, если висело там постоянно 12 вольт, может драйвер сдох? А какой и за что отвечает я хз как гадать по кофейной гуще.

 

В общем конкретика тут нужна и еще раз конкретика.

 

ЗЫ

Буду ждать инфы и изображений, ну и постараюсь хоть и удаленно, но помочь.

Ссылка на комментарий

Теперь еепромку записывай в новую и гляди, теперь надо будет смотреть приходит ли питание на блок, как плюса, так и минуса. Проверь и пойдем дальше.

Ссылка на комментарий

так как этот эбу реально не работает ищем другой. На родном блоке машина теперь заводится, но работает гавенно востанавливать не хотим, будем искать, другой блок.

 

x-kash спасибо тебе огромное

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

Добрый день!Подскажите пож-та авто Volvo S80 2007 год, проблемы с эбу. Есть донор с разбора буква в букву, достаточно будет перелить только епром чтоб машина ездила, или флеш тоже нужно?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Tutle сказал:

Добрый день!Подскажите пож-та авто Volvo S80 2007 год, проблемы с эбу. Есть донор с разбора буква в букву, достаточно будет перелить только епром чтоб машина ездила, или флеш тоже нужно?

а какой эбу?

 

Ссылка на комментарий

Bosch ME9, есть мысли что во флеше может быть синхра и крипта, вот и думаю как бы не слетело все это. Сам флеш почему переливать не хотелось бы, думается мне он правленный, возможно кривыми ручками.

Изменено пользователем Tutle
Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Volvo S60

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...