Перейти к содержанию

Приора 2 2014г потеряны ключи


Рекомендуемые сообщения

@romelo, блок какой на твоей гранте? залей no immo . и пусь своим ходом до тебя едут, а там разберешься спокойно.

В том то и дело, что не получилось так. Контролер М74кан, эл.пакет 21900-3840080-10. Как выше уже написали, сперва нужно наверное снять с охраны, потом уже чистить EEPROM.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На новых приорах не пробовал, на предыдущих снимаю комфорт с охраны этой штукой "МАСТЕР LIN Адаптер v1.16".

Изменено пользователем Alexxx2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! На приоре 2 эл.пакет 21900-3840080-21, потеряны оба ключа, ЭБУ стоит янв. 7.2 Щиток приборов заменен на обычный, с охраны снял, а сделать не обученным иммо не получается. Установил новый блок комф. с замком и ключами, ключи не прописываются!

Ссылка на комментарий

Ставил не я, В другой мастерской установили турбину, а вместе с ней и январь 7.2, ну и приборы пришлось сменить так как кан не подд. Родную проводку порезали вместе с разъемами.

Ссылка на комментарий
Ставил не я, В другой мастерской установили турбину, а вместе с ней и январь 7.2,
с охраны снял, а сделать не обученным иммо не получается.

не ломайте машину. пустьб ею занимаются профессионалы. если сейчас влезете программатором - придется осваивать откатку онлайн турбомотора.........

Ссылка на комментарий

Машину уже сломали установкой 7.2, все, что работало по кан работать не будет, а в моторный блок мне программатором лезть не зачем

Кто знает как прописать ключи в новый блок комф. 21900-3840080-21, у него связь с моторным отсутствует так как была по кан

Ссылка на комментарий

кроме как заменить проводку с блоками от старой приоры никак..а проще делать необученым январик и таз повалит.

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

Тебе, походу, и блок комфорта надо безКАНовый ставить, не пройдет процедура обучения по другому. При обучении привязываются: ЭБУ + электропакет + модуль водит.двери. Если чего-то нет - не завершится. А просто положить в электропакет ключи хз, там все другое.

Ссылка на комментарий

кроме как заменить проводку с блоками от старой приоры никак..а проще делать необученым январик и таз повалит.

сомневаюсь думаю прошивка защищена

прийдется потом онлайн катать как писали выше

Ссылка на комментарий

парни, проша(лоченая) трется при установлении связи, даже читать не нуно :)....о чем вы спорите?

Канеш прочитать то так то моно но не об этом вроде;)

Изменено пользователем klin66
Ссылка на комментарий

выпаять и во внешний прогер флешь

будет прошивка под этот мотор, и можно будет экспериментировать сколько угодно с Я7:)

тут вот вопрос про приору2 с Ме17 и утерряными ключами открыт пока

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем привет! У меня такая проблема: иммо на приоре, b574dh04 , 46 Блок.

В морозы после остывания, часа через три -четыре начинает глючить иммошник, заводится после долгих танцев с бубном. После того, как завелась, в течении дня эксплуатируется нормально, пока снова не остынет полностью. От антенны замка до щитка приборов провода все в норме, пробовал перегибать и т.д.Антенна живая. Алгоритм работы иммо, как я думаю антенна замка-щиток-и по кану на эбу , иначе за чем в щитке кан трансивер стоит как я понял, хочется добраться до истины , не натолкнете на мысль? Лечится ли данный диагноз? Или придется грохнуть иммошник?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...