Перейти к содержанию

OPEL-SCANNER v. 27 СБОРКА


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Леш все проверил, у меня как у тебя на фотках припаяно, но устройство при подключении не определяется ((( комп пишет что неизвестное устройство и не удается его опознать.

Изменено пользователем Denis_III
Ссылка на комментарий

Леш все проверил, у меня как у тебя на фотках припаяно, но устройство при подключении не определяется ((( комп пишет что неизвестное устройство и не удается его опознать.

 

Ищи косяки пайки... Чудес не бывает.... Делай точную фотку своего адаптера и сюда клади..

Если хоть один не пропай ноги.. то жопа... Или конденсатор не тот припаян..

Ссылка на комментарий

.................................устройство при подключении не определяется ((( комп пишет что неизвестное устройство и не удается его опознать.

Не спеши, он определяется как не известное устройство или битое устройство? Если как неизвестное - дай ему дрова, если битое - пробуй поменять местами сигнальные провода USB. Я прошел оба этих этапа, так как USB провод был разведен не так как Алексей здесь выложил. Лучше глянь тестером. Он у меня до скармливания дров тоже определялся как ПРОСТО не знакомое устройство, и я тоже на этом засел на пару часиков, пока не решил скормить ему дрова...

 

p.s. Держитесь, железо работает.... Все паяется согласно спецификации - не чего лишнего.....
Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Исправил архив...

Архив с востановлением..

 

USB провод был разведен не так

 

Тогда просьба проверять провода ЮСБ

В новом хелпе провод юсб расписан.. Прозвоните перед пайкой.. Обезьяна видимо дальтоник попался и шлепал провода пох как..

Ссылка на комментарий

Алексей, здравствуйте. Прошу помощи. Оторвал вместе с площадками под пайку конденсатор С3. Подскажите пожалуйста куда приходят его контакты?

Ссылка на комментарий

Спасибо, попробую, но лучше восстановлю цепь.

 

Цепь на проц обязательно нужна!!! Это внутреннее питание проца... Наружу никаких цепей не будет...

Ссылка на комментарий

В первом посте в архиве файл с расширением *.sk (SBORKA-OPEL_Help.sk), чем его открыть?

 

КЛИКАЕШЬ ДВА РАЗА ПО НЕМУ И ОН ОТКРОЕТСЯ САМ

Ссылка на комментарий

КЛИКАЕШЬ ДВА РАЗА ПО НЕМУ И ОН ОТКРОЕТСЯ САМ

ни у себя в компе, ни в яндексе не нашел чем открыть SBORKA-OPEL_Help.sk. Вопрос по другому: какой программой открыть?

Ссылка на комментарий

ни у себя в компе, ни в яндексе не нашел чем открыть SBORKA-OPEL_Help.sk. Вопрос по другому: какой программой открыть?

 

А есть еще, кто не смог открыть этот файл?

Вообще это файл обычного приложения....

Ссылка на комментарий

А есть еще, кто не смог открыть этот файл?

Вообще это файл обычного приложения....

И у меня он не открился. Открил его SilverKey. Кагда откриваешь файл текстовым редактором, там написано какой прогой сделан архив....

Ссылка на комментарий

C11 какой номинал стоит???

 

По фоткам видишь разницу в цвете конденсаторов...

Там нельзя ошибаться!!!!!!

Леш , цвет отличается , но наминал 1021пф именно был в комплекте с конструктором (мерил прибором для проверки конденсаторов)

купить ровно 1000пф ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...