Перейти к содержанию

Renault Megan 2 2007 года 1.9 дизель edc16C3/9


Рекомендуемые сообщения

@denwerok,

Ошибки у него не по кодировке форсунок, а по цепям управления. У меня на такой же машине возникли такие же ошибки после того, как братан случайно ключом коротнул корпус мозга на плюсовую клему акб. В случае слета форсунок, их кодировки можно клипом без проблем прописать.

Ссылка на комментарий

я у шоке от ваших цен ))

на туксона искали едц16 , так с калининграда только , за 16000р комплект)) хозяин нашёл)

с вашим эбу скорее что то по железу , и дров там по 2шт на форсу должно быть.

Ссылка на комментарий
я у шоке от ваших цен )) на туксона искали едц16 , так с калининграда только , за 16000р комплект)) хозяин нашёл) с вашим эбу скорее что то по железу , и дров там по 2шт на форсу должно быть.

5000 рублей ровно, где то цепь управления форсами слетела, посему не работают все форсы и электронный дроссель))), только на блоке номер другой, но я думаю это поправимо, лишь бы по железу подошел, мой блок номер 0 281 014 353, а едет ко мне 0 281 011 549.

Ссылка на комментарий

Короче, как и писали выше блоку капец, во всем виновата площадка БДМ, не усмотрел((((, поставил другой блок машина уехала, всем спасибо!!!!! Буду искать что вылетело))))

Ссылка на комментарий

Короче, как и писали выше блоку капец, во всем виновата площадка БДМ, не усмотрел((((, поставил другой блок машина уехала, всем спасибо!!!!! Буду искать что вылетело))))

 

Подробнеи про вину площадки бдм мона и чего именно не усмотрел ?

З.Ы. Студенту надеюсь разрешили выдохнуть, а то как то сразу на пацана всеи веткои 5000 повешали..... ?))))

Ссылка на комментарий
Подробнеи про вину площадки бдм мона и чего именно не усмотрел ?

Плюса одного не было, из-за этого выбило что-то, больше ничего не нашел))))

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...