Перейти к содержанию

Ушел от нас Оскар


Рекомендуемые сообщения

Тяжело укладывается ситуация. Помочь семье обязательно надо. Земля ему пухом. Так и не довелось мне в гости заехать к нему, вечно откладываем.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Н..да.. пытался что то набрать словами, не получается.

Никогда в живую не общался, только переписка, чувство что одного из близких потерял..............

Ссылка на комментарий

Ужас-ужас... Вчера обсуждали с ним покупку Кесса либо К-тага. Планировали, что если возьму Кесс слэйв, то к Оскару и привяжусь (у него ж мастер был...). Даже с итальяшками связались. Теперь сидишь и думаешь: нах эти мастеры-слэйвы, шнурки, сканеры. Все-равно с собой ничего не заберем. Был пацан - и нет пацана. Как серпом...

Ссылка на комментарий

А я только с ним подружился, и сказал ему спасибо в личке, что есть такие люди как ты, отзывчивые, скорблю вместе с его семьей и нашим форумом, замечательный был человек и как говорят у нас у Православных прости ему Господи все прегрешения, вольные и невольные, и даруй ему Царствие Небесное"

 

 

Честно не верю, так, хочется, чтобы это был сон и проснутся вон видно сколько парней дружило с ним и каждый день общались...

 

Могу предположить это был инфаркт, нервы, и еда сейчас очень дерьмовая. Вероятно, что то было ранее у него, но

мы ж как всегда, ай пройдет само, вот так вот и бывает...

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...