Перейти к содержанию

Глухариный ток


Рекомендуемые сообщения

Глухарей уже не стреляю почти, жалко как то, но на тока хожу. Интересно к большой птице подойти на расстояние "палкой прибить", птица очень осторожная, но под "песню" можно подбежать. Типа спортивного развлечения, добраться до дерва и прогнать глухаря ....а вобще я первого глухаря в 12 лет добыл, медведя в 20 лет, как то так, выделкой шкур занимался, могу рецепты дать.

Ссылка на комментарий

послушать глухаря хоть раз в жизни должен каждый уважающий себя охотник.добывший птицу с подхода на току заслуживает уважения.сам уже года три хожу только послушать.повыколотили птицу с машин да со снегоходов "крутые" охотники с не менее крутой техникой и оружием.тока становятся редкостью.медведя развелось достаточное количество,да заморачиваться с ним особо никто не хочет.больного много,на шкуры спрос не особый,а ведь надо и овсы и приваду наладить....

Изменено пользователем dmitryi
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

и по чём у вас шкуры медвежьи

Конкретной цены нет, от размера, качества зависит,...с "головой" или без и пр. Желчью раньше занимался, ок 10 дол за грамм - сухой, средний пузырь 20 гр.

Ссылка на комментарий
Осталось узнать как готовить... Гыы....
я помню поймал бобра на капкан и бабушка приготовила половину бля пальчики оближешь,,,а вторую половину маме привёз она его в духовке зажарила так вся хата рыбой провоняла,,,,в итоге у отчима на работе мужики схапали,,,,потом допытывались кто был он говорит недавно мяуколо,,,я вот по своим годам пришёл к выводу что ничего вкуснее рябчика с жаренными грибами и жаренной кортошкой нет,,,а если в бруснике или с ананасами ваще зачёт Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

Сам не охотник, но по случаю на днях побывал на охоте-рыбалке(парни позвали) пристрелили бобра(больше не кого было) мне пришлось потрошить, так печень на пол пуза, большая такая, подумали что алкаш оказался, а так под водовку вкусный оказался))))

Ссылка на комментарий

я помню поймал бобра на капкан и бабушка приготовила половину бля пальчики оближешь,,,а вторую половину маме привёз она его в духовке зажарила так вся хата рыбой провоняла,,,,в итоге у отчима на работе мужики схапали,,,,потом допытывались кто был он говорит недавно мяуколо,,,я вот по своим годам пришёл к выводу что ничего вкуснее рябчика с жаренными грибами и жаренной кортошкой нет,,,а если в бруснике или с ананасами ваще зачёт

Рябчик это ДА. Бобров полно развелось, гадить начали, пока не стрелял, жалко пока, раньше редкость была.

Ссылка на комментарий

Друг звонил с Архангельской области...На днях пошли они на гуся...Подходим к своей избушке и видим какие-то две кучи перед ней...Подошли...Видим- головы-лапы-крылья гусей...50 голов ...Есть уроды похуже бобров....Срут там где едят...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...