Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

opel astra h 1.7d 2009год эбу denso?Делал кто такой блок(всмысле читал-писал) Галлетой2 v53 португал? А то смотрю в хелпе к галлете ,а этот блок там в одном разделе с DCM 3.7,вот отсюда вопрос-сделает или нет?

Ссылка на комментарий

грусно.по случаю тогда куплю проверенную пиасиню,мож у кого завалялась,можно и не кетай(в личку)

Изменено пользователем ups111
Ссылка на комментарий
На этой либо следующей неделе попробую сделать такой же блок ренессасовским шнурком V54

у меня тож с ренесансом. мож я ее неправильно обозвал? так она вроде V53? или всетаки v54?

Ссылка на комментарий

у меня тож с ренесансом. мож я ее неправильно обозвал? так она вроде V53? или всетаки v54?

Так её кто как хочет, тот так и "называет". Вроде португал без ренесасов был. С ренесасами начали даже белорусы клепать, но это не достоверная инфа.

Ссылка на комментарий

Galetto v54 отлично работает с этим блоком. Читает и пишет. Кстати появилось корректное отключение дпф - не требуется никаких кан-фильтров, эмулей и т.п. (да простят меня продавцы этого оборудования :bril: ). Счетчик остановлен программно.

Ссылка на комментарий
Кстати появилось корректное отключение дпф - не требуется никаких кан-фильтров, эмулей и т.п. (да простят меня продавцы этого оборудования :bril: ). Счетчик остановлен программно.

т.е доработка блока не требуется???

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...