Jump to content

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2019. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Sign in to follow this  
stoik

Nissan, Infiniti, Datsun

Recommended Posts

Ссылку удалил, как мёртвую...

Edited by stoik

учтите, что преимущественно для американского рынка!

Коллеги возможно у кого нибуть есть схема подключения или хоть распиновка эбу bosch 0 281 001 550. Буду жутко благодарен. Другу строим газ-69 . Он вкорячил туда мотор от nissan terrano 2.7 tdi . Привез два жмута порезаной проводки и поставил перед "фактом". Я уже за неделю весь инет перерыл. Во всех мануалах которые находил нет описаний именно сэтим блоком. Кто может помогите Христа ради.

Ссылка не рабочая
значит умерла...

значит умерла...

А на хрена тогда выкладывать ??

дату посмотри)))

А, ну да ))) Пардоньте )))

Ссылка не рабочая

Всё работает, только с российским IP не пускает, нужно через прокси.

Коллеги возможно у кого нибуть есть схема подключения или хоть распиновка эбу bosch 0 281 001 550. Буду жутко благодарен. Другу строим газ-69 . Он вкорячил туда мотор от nissan terrano 2.7 tdi . Привез два жмута порезаной проводки и поставил перед "фактом". Я уже за неделю весь инет перерыл. Во всех мануалах которые находил нет описаний именно сэтим блоком. Кто может помогите Христа ради.

ВотРабочий стол.rarи такоеРабочий стол.rar

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By ron_diesel
      Добрый день, друзья помогите информацией или советом. машина Хино Рэнджер спец техника, вышка. ищу схему блока управления. номер по хино 89661-E0010, по Denso 275800-4211.
  • Create New...