Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! суть проблемы!mazda 6 GG 2006 с электро дросселем !объём двс 2,0! плавают обороты на хх, даю хх 2500 тоже плавают! давление топлива 4-4,2! дроссель мыли , свечи меняли ! на впуске подсосов нет.при езде авто дергается! ошибок нет! посоветуйте что еще посмотреть?запускаю двигатель 5 сек отлично работает, потом плавает хх!

Изменено пользователем Викtor
Ссылка на комментарий

Лямбда 1 широполосная стоит? Оцепи ее попробуй.

да ! 5 проводов в два разъёма , вчера отцеплял, без первого дк работает стабильно!тоже думаю на нее!
Ссылка на комментарий

MAF 4.4 г/сек на 2-х литрах???

да два литра!

 

Меняй лямбду, я сталкивался уже с таким. После замены на новую все нормально заработало.

попробуем!
Ссылка на комментарий

попробуй создать небольшой подсос воздуха на впуске.

это я уже пробовал, дело в том что заведешь ,проходит секунд 5 и начинается плавать,даю 2000 об плавает , и так дальше!
Ссылка на комментарий

Может проблема с грм... неправильное газораспределение из за этого вследствии повышенный расход воздуха, там же безшпоночные звездочки , нужно узнать у клиента может замена грм была не так давно??

Ссылка на комментарий

грм не менялось! со слов владельца ,машина простояла в гараже около месяца, потом завел, покатался и началось! сейчас в поиске шдк,чтоб подкинуть!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...