Перейти к содержанию

Honda Civic 5D 2008г.в. VSA


Рекомендуемые сообщения

Honda Civic 5D 2008г.в. 1.8L 140л.с. М/Т

Горит ABS и VSA. Ошибка 65-01: отказ датчика давления VSA.

Ранее такой ошибки не встречал, отсюда и вопрос. Это датчик давление в гидромоторе и расположен должен быть на нем же? Лампочка загорается не сразу, а после движения, значит проблема с давлением?

Ссылка на комментарий

Что то припоминаю такую проблему...Если есть лаунч глянь в нём он что то с этой ошибкой делает..Опять же повтарюсь точно не помню давно это было..Лаунч сделал одоптацию и всё прошло..А может я и не прав.... не помню...Вообщем в лаунче есть подсказка.

Ссылка на комментарий

Что то припоминаю такую проблему...Если есть лаунч глянь в нём он что то с этой ошибкой делает..Опять же повтарюсь точно не помню давно это было..Лаунч сделал одоптацию и всё прошло..А может я и не прав.... не помню...Вообщем в лаунче есть подсказка.

Лаунч есть. А вот клиента пока нет))) Собираю информацию

Ссылка на комментарий

А хонда красного цвета, да? Она у меня была дня два или три назад, не знаю до тебя или после, я приговорил блок авс, т.к. датчик VCA стоит в гидромодуляторе и причина это насос, датчик или блок управления авс. А стоит он там, если ты его видел, в жопе. А авс со слов клиента работает

Ссылка на комментарий

Коды поиска неисправностей (DTC): 65

Код неисправности DTC 65:

Датчик давления VSA (аппаратное обеспечение)

Поверните замок зажигания в положение ON (II).

Сотрите диагностический код неисправности с помощью диагностической системы Honda.

Поверните ключ замка зажигания в положение OFF, затем снова в положение ON (II).

Проверьте BRK PRESS (тормоз нажат) в VSA DATA LIST (в списке данных) при помощи диагностического прибора HDS.

Возрастает ли давление, когда педаль нажата?

ДА - Временная неисправность; система в данное время исправна.■

НЕТ - Замените блок модулятора давления VSA. ■

 

мое мнение нужно прокачать тормоза и проверить на герметичность

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...