Jump to content

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2019. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Recommended Posts

Доброго времени суток дорогие друзья. Месяц назад стал обладателем Барс 4 ПРО. Пока не знаю счастливым или нет, но вот вопрос. Где можно взять обновление (кроме оф сайта) может у кого-то и есть? Где взять полный перечень кодов ошибок? На оф сайт обращался, ответа нет. Если кому не трудно поделитесь кто чем может и кому чего не жалко. Заранее спасибо.

Я уже вот лет семь являюсь счасливым обладателем Барсика чего и вам желаю и ни разу не пожалел что купил его.Обновления кроме как на официальном сайте ни где не найти, они под номер прибора сделанны,описания многих кодов я здесь выкладывал надо искать.

Доброго времени суток дорогие друзья. Месяц назад стал обладателем Барс 4 ПРО. Пока не знаю счастливым или нет, но вот вопрос. Где можно взять обновление (кроме оф сайта) может у кого-то и есть? Где взять полный перечень кодов ошибок? На оф сайт обращался, ответа нет. Если кому не трудно поделитесь кто чем может и кому чего не жалко. Заранее спасибо.

регаешся на офсайте где указываешь серийник твоего барса и тебе на почту будут приходить в течении 1 года ссылки наобнавления каждый месяц

зайди пройди регистрацию и тебе на почту как и мне присылать будут обновы

В июне вышли обновления:

SUBARU-2V09 (26.06.2014)

CITROEN-2V11 (22.06.2014)

SUZUKI-2V07 (17.06.2014)

OPEL-2_3V04 (14.06.2014)

OPEL-1_3V04 (12.06.2014)

PORSCHE-2V12 (11.06.2014)

BMW_E-3V05 (07.06.2014)

BMW_F-3V05 (07.06.2014)

PEUGEOT-2V13 (05.06.2014)

DAEWOO-2V03 (02.06.2014)

В июле 2014г. вышли обновления:

SAAB-4V01 (27.07.2014)

FORD_MAZDA-2V08 (22.07.2014)

MITSUBISHI-3V10 (20.07.2014)

NISSAN-2V11 (18.07.2014)

TOYOTA-2V15 (16.07.2014)

BMWCODING-2V11 (14.07.2014)

ISUZU-2V09 (09.07.2014)

SSANGYONG-2V08 (05.07.2014)

RENAULT-2V08 (01.07.2014)

В августе вышли обновления:

BMWMINI-4V01 (28.08.2014)

HYUNDAI-4V01 (22.08.2014)

KIA-4V01 (16.08.2014)

LANDROVER-4V01 (09.08.2014)

CHRYSLER-4V01 (01.08.2014)

"В разделе Возможности по маркам выложены новые карты покрытия по маркам KIA, Landrover, Chrysler

С Новым Годом форумчане.

прошивки сделаны не под определенный номер сканера, сам пробовал от разных Барсиков прошивки, все работает.

У кого есть обновления прошивок для Барса за 2014г.

Если не жалко поделитесь, olegspawn@rambler.ru

заранее спасибо.

Кто подскажет? Почему обновления раньше оплачивались на год вперёд и в течении года новые обновления приходили бесплатно, а теперь платим за то что уже вышло?

Потому что, раньше был человек который отслеживал, когда и у кого заканчивается подписка, присылал обновления, письмо об окончании о плаченого периода, предлагал продлить со скидкой, а теперь обновления не высылаются, со старыми приборами не работают, зато открыли интернет магазин для продажи. А как позвонишь впечатление, что все пуговицы пришивают, а за качество никто не отвечает.

Вот необходимо несколько обновлений разово купить, и не знаю как сделать. Сайт отсылает на http://www.carscanner.ru/programmnoe-obespechenie.html ,

в поддержку писал, без толку.

Продать? Есть))

Продать? А как же)

последее время я тоже барсом не пользуюсь почти-всегда сперва китайским автокомом(супер удобное меню и певод суперский) смотрю-а потом если облом смотрю на крайняк барсом-не ужели в барсе нельзя сделать удобное меню и отличный перевод

Забудь про Барс, ничего из него больше не выйдет. Если даже и что-нибудь сделают, все равно не будет работать, либо будет работать через жопу.

• Like 1

3 часа назад, суворов15 сказал:

Я пока Барсом доволен. Читает все.

читает он не все а только то что есть в прошивках)))перевод гуано-попробуй автоком или посмотри на ютубе небо и земля китайцы и то сделали удобно все и без ошибок)))

Все разобрался. Центральный блок залит толи конденсатом толи еще чем. Разъемы зеленые. 

Бери с блютуз...