Перейти к содержанию

нужна помощь по установке програмы


дед15

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

скинуть Серый

 

так и не ответили что туда вставлять вин или что а если вин то полностью или как в висе по мерсам первые 6 символов

Ссылка на комментарий

Каким хуем эту ссылку открыть?Домашним вай фаем через оптовокно,мозилой не открыть.Чем ты её открываешь,через модем?

Ссылка на комментарий

Cерый есть браузер который обходит,кинь мыло в личку,и название браузера дам сам видел через янду нах послали а через брузер скачал,блях мух кто ни будь обьяснит чё туда вставлять

Ссылка на комментарий

есть у меня где то образ PTT 1.12 выше ставить смысла нет или могу дать ссылку на форум где все это лежит но там нужно 15 сообщений , я ставил года 2 или 3 назад поэтому как активировать не помню или могу подсказать кто установит тебе все проги но это ком. транспорт и цены там ... на рутрекере тоже есть образ но он там кажись барыжит активацией

Изменено пользователем jenyjeny
Ссылка на комментарий

Ребят разжуйте,что мне надо ,я хочу конкретно по вольво диагностика trak,bus,спецтехника, адоптация ну как на легковых там дросельная пневмо датчик руля и прочее прочеее,кодировка например ксенон на гологен с английского на русский,пневму на без пневму , ну тип такого,я понял что там это разные программы,и ремонтная база типа как эльза вис,каталог запчастей

 

интересует модельный ряд с 2000 -2015

 

есть ли ссп обучалки по тракам вольво мерс

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...