Перейти к содержанию

Блок ACDelco83. Загрузчик.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброго дня.

Просмотрел загрузчики для блока ACDelco83, для новой Aveo.

Нашел только модуль к комбику за 9 рублей.

Это единственный выбор?

Вопрос то собственно в чем?

Дешевле надо или дороже?

Не забывай, что помимо модуля надо иметь базовый комплект с ключом и J2534 адаптер.

Ссылка на комментарий

Чиплодылодырь скоро выйдет тестировал модуль могу сказать что уже работает сток считал и записал только чем вот сброс адаптаций делать будете тоже надо подумать над этим

Ссылка на комментарий

База с адаптером есть. Ценник кусается. Подумал, что возможно есть варианты дешевле, о которых не знаю.

 

Дешевле только сделать тюнинг у того кто этим занимается.

Даже кетайский кесс-2 дороже модуля.

Но я бы им не полез...

Ссылка на комментарий

Так вот кто цены рушит в моем городе!!!! 5 руб - это халява. Не менее 8

Приезжай. За 8 сделаю. Штуку сэкономишь на пиво себе.

Изменено пользователем bva111
Ссылка на комментарий

Так вот кто цены рушит в моем городе!!!! 5 руб - это халява. Не менее 8

Приезжай. За 8 сделаю. Штуку сэкономишь на пиво себе.

привет, земляк! не совсем осознал задумку, правильно понял - вместо покупки модуля предлагаешь один раз у тебя прошить блок?

 

5 мало при средней стоимости самой прошивки в 3тр

 

1% от стоимости машины.

Ссылка на комментарий

привет, земляк! не совсем осознал задумку, правильно понял - вместо покупки модуля предлагаешь один раз у тебя прошить блок?

Да. Правильно. Все для этого есть

Ссылка на комментарий

делал Инсигнию (E83) в субботу - 8 килорублей с клиента взял, все довольны. Думаю топикстартер занимается демпингом, поэтому и нет денег на оборудование!

+100 . Видимо чтобы купить модуль, прошивку, заштопать один раз и чтобы себе осталось

Ссылка на комментарий

делал Инсигнию (E83) в субботу - 8 килорублей с клиента взял, все довольны. Думаю топикстартер занимается демпингом, поэтому и нет денег на оборудование!

+100 . Видимо чтобы купить модуль, прошивку, заштопать один раз и чтобы себе осталось

Последнее сообщение в связи с ограничением для новичков.

В начале беседы указал авто - Авео, ценник указал для нее же.

Разговор не шел о том, что нет денег - а о том, что ценник кусается.

Думаю многие бы хотели прикупить себе ориг кесы, и многие из этих многих нашли бы возможность - но только на рынке дохера чего аналогового есть.

Ссылка на комментарий

Того что на рынке дофига как раз кетайское аналоговое (корень слова из первых четырех букв). В прямом и переносном смысле.

Ссылка на комментарий

Так вот кто цены рушит в моем городе!!!! 5 руб - это халява. Не менее 8

Приезжай. За 8 сделаю. Штуку сэкономишь на пиво себе.

 

за 8 к тебе никто не приедет на Авео. Авео не Инсигния.

Ссылка на комментарий

делал Инсигнию (E83) в субботу - 8 килорублей с клиента взял, все довольны. Думаю топикстартер занимается демпингом, поэтому и нет денег на оборудование!

За инсигнию люди и по 17 тыр отдаю ))) Авто все же представительное )))

 

Последнее сообщение в связи с ограничением для новичков.

В начале беседы указал авто - Авео, ценник указал для нее же.

Разговор не шел о том, что нет денег - а о том, что ценник кусается.

Думаю многие бы хотели прикупить себе ориг кесы, и многие из этих многих нашли бы возможность - но только на рынке дохера чего аналогового есть.

Кто хочет быть первым на рынке этой услуги , попу себе порвали и в обносках ходили , но все же купили КЕСС и щас точно об этом не жалеют . Даже наверно рады что тазы забыли .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Читал вчера такую Авешку.

Шевролет Авео "четырехглазая" 1.6 16v АКПП F16xx блок Delphi ACDelco E83 - чтение калибров комбиком 10 минут. Kess-2 читает фулл 43 минуты. Флеш 2 мегабайта. Пока не записывал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...