Перейти к содержанию

Прокалыватель проводов...


Рекомендуемые сообщения

заматывается только CAN

а в чем так сильно отличаются провода по каншине и простые? Ничем, что то, что то провода одинаковые, просто одни общаются между блоками, и другие фактически напрямую.

хотя раньше я думал что КАН это провода с жидкостью внутри)) ну или на крайняк оптоволоконные))

Ссылка на комментарий

а в чем так сильно отличаются провода по каншине и простые? Ничем, что то, что то провода одинаковые, просто одни общаются между блоками, и другие фактически напрямую.

хотя раньше я думал что КАН это провода с жидкостью внутри)) ну или на крайняк оптоволоконные))

 

Кан это 5 вольтовые уровни - там если утечка какая то вероятность словить глюки большие.

Ссылка на комментарий

Никого не смущает что при при врезании скруткой в провод (напр-установка сиги ) соотношение прокола к вскрытому участку в десятки-сотни раз больше...Да и при такой врезке заизолировать хорошо нереально...я так считаю....

 

А если делать прокол на подъёме (я уже писал об этом) наверно катастрофы не будет...В добавок - изолента,лак.капля селикона и.т.д.

Бывают же случаи когда прокол последний способ...

Ссылка на комментарий

меня кабеле искатель мастеч 6812 сегодня так выручил что я в шоке. за пол минуты нашел провод . без кабеле искателя ушло бы времени минут 40 и куча работы -розпотрошить провода.найти нужный.полазать под машиной.

Ссылка на комментарий

брал на ибее. около 20 баксов. до етого валялся без дела -не мог к нему приловчится. минуса приемник нужно доработать-питание пустить через переключатель.поставить акамулятор.не находит кз и возможно нужно выкручивать лампочку -нагрузка будет садить генератор

Изменено пользователем jenyjeny
Ссылка на комментарий
нашел провод без проблем

Буду заказывать...Недавно на поиск пути прохождения одного лишь провода полдня ушло...снятие пер.сидений и.т.д....

Ссылка на комментарий

думаю тоже что и у меня только в другом корпусе. единственое из хотелок -регулировка чуствительности.все простые с регулировкой громкости а регулировки чуствительности нету. короче кому приходится искать провода берите не задумываясь-облегчает поиск существено

Ссылка на комментарий

я тут репу почесал.... вроде даже работат. но паз в корпусе нужно потоньше сделать. центруется провод плоховато.

но на удивление легко прокалывается и прочно контачит.... шприц инсулиновый 1куб, иголка обычная тонкая, обломал в размер. в толкателе просверлился сверлом где-то 0.7

post-3114-0-28955300-1395329818_thumb.jpg

post-3114-0-74098700-1395329820_thumb.jpg

 

принимаются советы по доработке.

Ссылка на комментарий

вопрос не правильный-кабелеискатель есть?в большинстве случаев прокалыватель отпадет когда появится кабелеискатель.я сегодня не глядя отыскал провод в жмуте проводов-впадло было раком стоять

Ссылка на комментарий

упор в нижней части есть?

вопрос не понял. в прорези внутри ничего нет. только стенки шприца. при этом, как ни странно вполне протыкается изоляция даже в довольно тонких проводах. видимо, за счет малого диаметра. но заполнить это дело чем-то мне и самому хочется.

 

вопрос не правильный-кабелеискатель есть?в большинстве случаев прокалыватель отпадет когда появится кабелеискатель.я сегодня не глядя отыскал провод в жмуте проводов-впадло было раком стоять

 

кабелеискателя нет ;) тема-то о прокалывателях. по кабелеискателю. тут вот в 93 сообщении ссылка - кабелеискатель у которого приёмник с антенной. а мастечевские все - как-бы без. какой лучше взять?

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...