Перейти к содержанию

Где купить прошивки от Паулюса?


Webmen

Рекомендуемые сообщения

Прошу извинить, что не знаю где купить прошивки от Паулюса.

Направьте в правильном направлении ...

Писал Паулюсу, не отвечает, или сильно занят или ...

Ссылка на комментарий

Прошу извинить, что не знаю где купить прошивки от Паулюса.

Направьте в правильном направлении ...

Писал Паулюсу, не отвечает, или сильно занят или ...

 

В Екатеринбурге есть официальный представитель. Прошиться и у него можно. А самому помимо прошивки еще и программатор купить нужно. Да и сканер не помешает.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Я тоже хочу приобрести прошивки, хотя бы прайс посмотреть. И еще один вопрос: на многих сайтах лежат прошивки от паульса по очень смешным ценам, это как? Меня интерессуют фф2, можно поштучно, и фф3

Ссылка на комментарий

@aaa-77,Заполните профиль согласно правилам нашего форума.

на многих сайтах лежат прошивки от паульса по очень смешным ценам

За эти смешные цены можно получить вполне достойные слёзы,

которые испортят ваши грёзы ....:)

Изменено пользователем ratnik
Ссылка на комментарий

Прайс у Павла в голове))) ФФ3 можно блоком, а что касается ФФ2 - там вин в прошивке и даже размерность колёс, поэтому мы вычитываем прошиву,отправляем Паше и заливаем потом в авто. Сейчас есть средства переноса конфига в авто, однако проще идти по наторенному...

А то что лежит на сайтах - вы уверены что это авторские релизы?

Ссылка на комментарий

@Webmen, я тебе 100% скажу что в Ревде за прошивку ино не возьмется ни кто.(Рома отошел от дел - такси ремонтит ;))..знаю там всех(кто этого стоит)...если и возьмется кто - то пионер. у тя вариант один-два или парится в Ревде, или гнать ко мне . но прошив под тебя нет ...возьму если надо будет,, все что надо будет .. и сделаю. или могу посоветовать парней в екб и окресностях

Изменено пользователем klin66
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне до ближайший представителя Павла почти 500 км, я бы с большим удовольствием поехал бы к профессионалу, но пока нет такой возможности. У меня форд фокус 3 2-х литровый АКПП (павершифт). Подскажите на нее можно отдельно купить прошивку у Паши. Прежде чем писать Павлу, думаю тут узнать, если отдельно у него можно приобрести то тогда уж обращусь к нему в личку.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...