Перейти к содержанию

Chevrolet Cruze 2013г.


sovg

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Неработает водительский стеклоподъёмник и управление дверью пассажира с водительской кнопки.

В боди висит ошибка:

U1538 Шина LIN 3 потеря связи с устройством 8.

По схеме, имеющейся у меня по крузу, нету таких обозначений, да и по цвету несовпадения.

У кого есть внятная схема соединений стеклоподъёмников и бодика? Поделитесь пжлста .

Ссылка на комментарий

Все обрывы обычно происходят внутри резиновой гофры или окисление разъема. Тоже гдето в этом районе. Если провода целы, то разбирай блок водителя на двери. Там тоже изза воды бывают проблемы.

Ссылка на комментарий

sega66ru

спасибо конечно, но это у меня есть.

Там немного по другому. Но проблемму решил. Жгут гниёт в самой двери. Бля, машине год!!!!!

Ссылка на комментарий

Залезу в чужую тему. Простите.

Такой вопрос на форд транзит 97 года стоит центральный замок. Так вот начал сгорать предохранитель на него.

Я отключил все разъемы на всех дверях пред не сгорает, но только стоит подключить любую дверь как щелк и сгорел пред. Что может быть?

Ссылка на комментарий

Залезу в чужую тему. Простите.

Такой вопрос на форд транзит 97 года стоит центральный замок. Так вот начал сгорать предохранитель на него.

Я отключил все разъемы на всех дверях пред не сгорает, но только стоит подключить любую дверь как щелк и сгорел пред. Что может быть?

Найди общий провод всех дверей,походу он "+" и коротит на минус. И Ищи возможные места коротышей.

Ссылка на комментарий

@MITROFAN, Вполне вероятно, что общий "плюс" будет в

самом блоке ЦЗ(т.е.подозреваю его). Перепроверить это можно так:

отсоединить разъём от него и "прозвонить" проводку от разъемов дверных замков,

соответственно на "массу" и на "плюс". По результатам измерений сделать выводы.

 

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

приветствую всех. у меня такая же тема с крузом 2013 года,пригнали машину не работало ничего,все жгуты в дверях были вскрыты что то порезано,восстановил все,заработали три двери кроме передней правой,точнее правая передняя работает только со своей кнопки,с двери водителя не хочет.

не хотелось бы думать что это бсм. есть у кого какие мысли?

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Chevrolet Cruze 2013г.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...