Перейти к содержанию

Программирование Симос PCR 2.1


Рекомендуемые сообщения

Скоро этот блок будет делаться мултифлешером...........

Кстати, всем: сейчас в разработке модуль, для записи этих блоков по диагнозе (только калибровки) хоть стоком, хоть тюнингом, без предварительной разлочки в буте. Чтение калибровок тоже будет.

Изменено пользователем albert02
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В продолжение отчёт .

После того как файл eeprom с помощью утелиты PCR2.1 Unlocker 1.0 был записан в ECU на машине всё записалось .

Вывод : Galletto v53 при заявленной опции , функцию Unlock не выполняет .

Расскажите пожалуйста , как причитали EEPROM
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

с другой стороны есть епром 25640. Блок прогрей покругу, и с другой стороны увидиш

Большое спасибо за пинок в нужную сторону )
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Может кто сталкивался с такой проблемой. Галета 2 чина разлочил ,поменял софт на столе ,завёл ,машина уехала.Через пол года попросили вернуть сток. Галета проходит 100 процентов и выкидывает отказ в программировании. Потом узнал что машина побывала до меня ещё в одних ручках.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Может кто сталкивался с такой проблемой. Галета 2 чина разлочил ,поменял софт на столе ,завёл ,машина уехала.Через пол года попросили вернуть сток. Галета проходит 100 процентов и выкидывает отказ в программировании. Потом узнал что машина побывала до меня ещё в одних ручках.

Вам поможет Vag can pro.....нужным .frf могу поделиться
Ссылка на комментарий

в общем описать ситуацию что произошло можете ?

На машине вылетел EGR, я его удалил и изменил софт,при этом ещё удалили DPF, машина при наборе оборотов в первый момент кидала черный дым,и выбрасывало ошибку по передуву турбины,надо было поменять клапан турбины,но из-за скупости владельцев машины этого не сделали. Дали товарищам которые изменили софт и закрыли блок от ошибок.Теперь следующий человек который взялся за ремонт попросил влить сток,и я без задней мысли начал залив родного софта и получил все 33 удовольствия.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...