Перейти к содержанию

Юбилей у нашего форума. Окте 10 лет.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всех форумчан с юбилеем!

Форум не раз падал, понимался, его ди-досили ... а Октя живет!

Живет и здравствует!

Всем - здоровья, жирных и нежадных клиентов и удачи! :)

Ссылка на комментарий
надо по случаю 10-летия присвоить звание "Ветеран Окти - 10 лет" с занесением в подпись под аватарой.

ну, я себе медаль по случаю юбилея вручил :)

IMG_8843.JPG

Ссылка на комментарий

От всей души поздравляю!!! Очень рад что купив два года назад первый сканер набрел на просторах инета на этот форум. Первое время вашпе не понимал что к чему, почитав форум, понял, авто ваще не знаю со стороны электроники. Супер форум, ЧЕСТНОЕ ОКТЯБРЯТСКОЕ.

PS В школе из пионеров исключили за драку. В армии из за того что был исключен из пионеров - не взяли в комсомол. Так и остался Октябренком.

Ссылка на комментарий

а ваще.. кто еще кто-то, ну кроме Каза и Василича, помнит откуда пошло название ОКТЯ?

:hura:

А старики то чего молчат? Как будто и вопроса никто низаметил )))) А ведь об этом даже Пионер знал ))))
Ссылка на комментарий

Поздравляю !!! БОльшую часть коллег - друзей приобрел здесь. Многие даже зовут по нику. С 2004 го здесь. Спасибо форуму.

Обязательно вечером опрокину бокальчик за такой праздник.

Изменено пользователем edd
Ссылка на комментарий

Выпиваю редко...ну может раз в месяц....некогда...свободное время Октя отнимает...

 

Спасибо организаторам !!! Знания получаемые здесь бесценны как и общение !!!

Ссылка на комментарий

Ндаааа, уже 10 лет! Во время летить!

Октя стала многим колыбелью в автоэлектронике, диагностике, чиптюнерстве....

Но вместе с тем, что октя начиналась, как кладенец знаний, это самый демократичный рессурс в инете по авторемонтной тематике.

А начиналась ОКТЯ паралельно, или я даже сказал бы, в протвовес чиптюнер.ру и главное звено тут был наш КАЗ (Казимир Алмазов).

Это имя сотрясало пространство инета по нашей тематике, своей эпотажностью и безкомпромисностью.

Складчины пошли именно от сюда и оснаватель их Михаил (mars).

Мои первые шаги в чиптюнинге связаны конечно с Алексеем, с его прогером для бошей, едитора СТПРо 321 и прочее..., за что ему очень благодарен!

По одо, для меня ваще было что-то заоблочно-непонятное. Василич, хоть и моложе меня на много, но это просто кумир! С улыбкой и огромной благодарностью вспоминаю его первый одокальк и прогер для еепромок. И терпеливые ответы на тупые вопросы :) Спасибо тебе Серёга!

И очень многим ребятам с этого сайта безмерно благодарен.

Спасибо Октя и УРА!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Изначально все началось с ftp у Макса (matrus3.) куда выкладывался авто софт... у кого что было... сама же тусовка происходила на другом портале. Ну а дальше... появился наш форум.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...