Перейти к содержанию

Юбилей у нашего форума. Окте 10 лет.


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, Октябрята, сегодня исполнилось 10 лет нашему, горячо любимому, форуму. За эти 10 лет у нас было много хорошего, плохого тоже мы немало повидали, очень много событий произошло за это время, немало ребят благодаря Окте стали профессионалами в своей непростой работе, многие приобрели себе здесь большое количество друзей, кто-то недругов ))))), Благодаря нашей слаженной команде наш форум продолжает довольно бурно развиваться, у нас появляются новые пользователи, кто-то только знакомится с ремонтом автомобилей, кто-то давно этим занят. Кому-то не нравятся наши порядки и стиль общения принятый на форуме, но тем не менее у нас на Окте все же своя уникальная атмосфера, которая отличается от любого другого автофорума.

 

Попозже еще чего-нибудь добавлю, после нескольких рюмок, а так как я в гостях у Каза, то мы сейчас с Лехой опрокинем пузырь за наш с ним форум и конечно же за наших пользователей.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С ЮБИЛЕЕМ !!! и удачи всем в работе !!!!!!! , так держать !

 

и пошел я за .... пузыриком , все таки многому здесь научился , ну и многому еще предстоит научиться , выпью с вами за компанию ))))))) :ex:

Изменено пользователем sega66ru
Ссылка на комментарий
Попозже еще чего-нибудь добавлю, после нескольких рюмок, а так как я в гостях у Каза, то мы сейчас с Лехой опрокинем пузырь за наш с ним форум и конечно же за наших пользователей.

 

Серёга,пока все трезвые))) Может чо то типа Амнистии проведём?

Преды поснимаем тупо без разбора,у кого там мелочи...тема не так,не туда,не с тем...за аватары,у кого уже есть...В смысле аватар..)))) а преды всё ещо висят....

Ссылка на комментарий

Ну, дык , это , как его, с кануном , однако.

10 лет - хороший стаж в наше - то время . Начинал тоже тут , не так уж и давно между прочим . Брожу , конечно , везде , но Октя - уже навсегда .

Желаю многолетия , развития канонов и девайсов , а отцам - основателям - здоровья и всяческого благополучия.

:beeer:

Изменено пользователем alexur
Ссылка на комментарий

начинал здесь, и многому научился... от этого никуда не деться.... и, по возможности, стараюсь в свою очередь оказать помощь нуждающимся в ней.. хотя, Октя сейчас - немного не та, с которой я начинал ;)

с Юбилеем !!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...