Перейти к содержанию

Складчина ВАЗ 127 мотор, тема вопросов-ответов


mars

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а что, у М74 может быть другой распин? Вопрос не праздный - приехала Гранта на автомате - не смог прошить своим шнурком, сегодня буду пробовать пинами подключиться.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В последнее время К-линию подключаю параллельными пинами на D2+H3, работаю своим универсальным шнурком, пару блоков кановых от гранты прошились без проблем. А вот крайний случай с двумя пинами на К-линии не прокатило, отключил D2  и все пошло.

Ссылка на комментарий

 Про разный К-лайн в курсе. Кстати, в хелпах Родиона и комбика указаны различные точки подключения. А с моей Грантой чудеса: снял с машины блок и решил ещё раз попробовать своим шнурком перешить. И он спокойно записался на втором положении переключателя К-линии, скотина. Что перед этим было - непонятно. Зря блок вытаскивал

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Привет всем. Лада калина 2 21127-1411020-22 I427GB02 ошибка P1558, знаю что проблема распространенная, решает ли ее прошивка последней версией I427GF06?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
2 часа назад, alex93 сказал:

Привет всем! Подскажите чем можно заменить i427DG05 из складки. В складке такой нет. Или стучаться к Павлу. Спасибо.

Пока Павла нет можно мне писать, я вышлю нужный софт.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Парни, у кого редактор есть, стукните в личку. Обороты ХХ в газовой половинке поднять бы до 900, учебный авто.

 Калибра GBO-4  2014 I427GC03 e2

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...