Перейти к содержанию

Складчина ВАЗ 127 мотор, тема вопросов-ответов


mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не прокатило так...

там епром бывает внещний и внутренний,надо стирать тот который для данной прошивки, в комбике есть вкладка,в опене есть галка данные обучения
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ради интереса спрошу - к кидалам складчин и неуважающим правила форума будут применяться меры?

 

http://www.oktja.ru/forum/user/36476-maltcev-a/

http://www.oktja.ru/forum/topic/118946-комплект-прошивок-ваз-127-мотор/page__view__findpost__p__903135

Ссылка на комментарий

ради интереса спрошу - к кидалам складчин и неуважающим правила форума будут применяться меры?

 

http://www.oktja.ru/...6476-maltcev-a/

http://www.oktja.ru/...post__p__903135

 

торпедный аппарат пуст?) будем исправлять это.

только плиз давайте в теме обсуждений сосредоточимся на технических вопросах.

Ссылка на комментарий

Уже таки все устали, до коли будем ждать? Эквивалент 100 USD , можно занять накройняк у соседа, все Мужчины ждут немногих товарищей. Несерьёзно относимся к складкам, а "пирожки" то стынут! Как писали выше: "к(х)уй, железный, когда стоит у кассы! Поторапливаемся Господа!

Ссылка на комментарий

Уже таки все устали, до коли будем ждать? Эквивалент 100 USD , можно занять накройняк у соседа, все Мужчины ждут немногих товарищей. Несерьёзно относимся к складкам, а "пирожки" то стынут! Как писали выше: "к(х)уй, железный, когда стоит у кассы! Поторапливаемся Господа!

Я предлагал уже давно,повторюсь тут еще раз,когда начинается складка человек должен взвесить потянет ли он ее или нет. И если записался то должен оплатить в течении 10 дней после записи, или если не было даны отмашки на оплату через 10 дней после отмашки. И проблемы многие сразу отпадут.
Ссылка на комментарий
Пашиными прошивками 17.9.7+отк. иммо за 1т.р. а 17.9.11(12)ОБД за 2,5т.р. Вот и как дальше продвигать чип. Сорь что не по теме, просто накипело!
Да и буй на них! Адекватный клиент понимает, что по цене 1ой бутылки водки и кг мяса нормального ничего не будет! к тем пидоргам едут ГовноКлиенты, а затем , как мухи на какашки слетаются ещё более СуперГовноКлиенты. Следом этот "говноТюнер" будет сосать пиписюн у говноклиента за соточку, как шлюха МэйЛинь во Вьетнаме соси соси. пидорги от диагностики были и будут это факт! есть смысл стоять на своих ценах и посылать нах говнощекотальшиков-клиентов. Адекватные клиентосики всегда найдутся! Вообщем ждем, надеимся и верим, Складочка будет...
Ссылка на комментарий

Кстати, может организовать что-то типа системы, как у АДАКТа ? Прошивки будут лежать на сервере, и с помощью ключа и клиентской программы можно будет их скачивать. Проплатил - получил доступ на сервере. Скачаль за раз сразу 10 прошивок изи пакета - заблокировался ключ до выяснения. Последние адактовские прошивки, которые выкладываются только на сервер уже не продаются по 1500 руб у всяких "чиптюнгов"...

Назвать OKTJA PERFOMANCE SYSTEM - OPS... Сразу решится куча проблем и официальные представители будут лучше защищены. Может опрос замутить на эту тему ?

Ссылка на комментарий

Кстати, может организовать что-то типа системы, как у АДАКТа ? Прошивки будут лежать на сервере, и с помощью ключа и клиентской программы можно будет их скачивать. Проплатил - получил доступ на сервере. Скачаль за раз сразу 10 прошивок изи пакета - заблокировался ключ до выяснения. Последние адактовские прошивки, которые выкладываются только на сервер уже не продаются по 1500 руб у всяких "чиптюнгов"...

Назвать OKTJA PERFOMANCE SYSTEM - OPS... Сразу решится куча проблем и официальные представители будут лучше защищены. Может опрос замутить на эту тему ?

 

зачем опрос. мы плавно готовимся к этому взвешивая все за и против. просто там тоже вопросов будет неслабо.

ну скачал кто то десяток прошив -блокирнули ключ -а у человека может пару клубных встреч на носу.

или качает потихоньку по две пока не накачает пакет. То есть нужно вникать в человеческий фактор.

я могу вообще составить ТЗ на логику скачивания достаточно интересную -есть методики спалить падонка)

но там и фактор засунуть в торпедный невиновного присутствует в немаленькой степени.

Ссылка на комментарий

зачем опрос. мы плавно готовимся к этому взвешивая все за и против. просто там тоже вопросов будет неслабо.

ну скачал кто то десяток прошив -блокирнули ключ -а у человека может пару клубных встреч на носу.

или качает потихоньку по две пока не накачает пакет. То есть нужно вникать в человеческий фактор.

я могу вообще составить ТЗ на логику скачивания достаточно интересную -есть методики спалить падонка)

но там и фактор засунуть в торпедный невиновного присутствует в немаленькой степени.

Рад слышать что работа ведется !

 

Ну можно с Сашей или Лешей поговорить на эту тему. Это нужно для рынка, чтобы он не падал в пропасть продажами на помойках

Именно. У них опыт внедрения этой системы уже есть, думаю, не откажут в консультации, тем более это в общих интересах.
Ссылка на комментарий

Сегодня был звонок с села, человек задает вопрос как представителю, может ли кто-нибудь портить и продавать за дешево Паулюса прошивки ме 17.9.11(12) ОБД?

Я спрашиваю, а с каких у него такой тупой вопрос родился, а он вот мол друг купил, залил и машина не заводится.

"Я смеялся до коликов."

Изменено пользователем kseno1
Ссылка на комментарий

Сегодня был звонок с села, человек задает вопрос как представителю, может ли кто-нибудь портить и продавать за дешево Паулюса прошивки ме 17.9.11(12) ОБД?

Я спрашиваю, а с каких у него такой тупой вопрос родился, а он вот мол друг купил, залил и машина не заводится.

"Я смеялся до коликов."

Всем предам выдать диверсионные пакеты прошивок и будем барыжить:)

Ссылка на комментарий

зачем опрос. мы плавно готовимся к этому взвешивая все за и против. просто там тоже вопросов будет неслабо.

ну скачал кто то десяток прошив -блокирнули ключ -а у человека может пару клубных встреч на носу.

или качает потихоньку по две пока не накачает пакет. То есть нужно вникать в человеческий фактор.

я могу вообще составить ТЗ на логику скачивания достаточно интересную -есть методики спалить падонка)

но там и фактор засунуть в торпедный невиновного присутствует в немаленькой степени.

 

если пара клубных встреч - то можно позвонить и напрямую взять пакет который нужен заранее....

Ссылка на комментарий

У меня на рабочем ноуте нет и небудет никогда интернета, это получается на выезд мне надо брать 2 ноутбук?Мне раз пришлось на выезде получать прошивку, зашел через телефон, на него же и качал 1.5 мегабайта качал около часа и нафига такой сервис?

Ссылка на комментарий

А при чем тут сервис онлайн предоставления прошивок и собственно скорость скачивания в конкретном месте, зависящая от оператора сотовой связи? Меняйте оператора на более качественного или вторую сим с собой

По спидтесту в 3G скорость до 9 МБит/сек в Питере, в Псковской был - там 8 МБит/с было. Более чем достаточно чтобы скачать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...