Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

С 27.07.2018 по 05.08.2018 я в отпуске подробнее ТУТ (Vasilich)

mars

Складчина ВАЗ 127 мотор, тема вопросов-ответов

Рекомендованные сообщения

Интересно, а что, у М74 может быть другой распин? Вопрос не праздный - приехала Гранта на автомате - не смог прошить своим шнурком, сегодня буду пробовать пинами подключиться.

Поделиться сообщением

Да там К-линия по разному может быть

M74_CAN (вариант 2015 г.).jpg

Изменено пользователем SJocker

Поделиться сообщением

В последнее время К-линию подключаю параллельными пинами на D2+H3, работаю своим универсальным шнурком, пару блоков кановых от гранты прошились без проблем. А вот крайний случай с двумя пинами на К-линии не прокатило, отключил D2  и все пошло.

Поделиться сообщением

Про разный К-лайн в курсе. Кстати, в хелпах Родиона и комбика указаны различные точки подключения. А с моей Грантой чудеса: снял с машины блок и решил ещё раз попробовать своим шнурком перешить. И он спокойно записался на втором положении переключателя К-линии, скотина. Что перед этим было - непонятно. Зря блок вытаскивал

Поделиться сообщением

Привет всем. Лада калина 2 21127-1411020-22 I427GB02 ошибка P1558, знаю что проблема распространенная, решает ли ее прошивка последней версией I427GF06?

Поделиться сообщением

Привет всем! Подскажите чем можно заменить i427DG05 из складки. В складке такой нет. Или стучаться к Павлу. Спасибо.

Поделиться сообщением

I427DF04 пойдет

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Спасибо!

Поделиться сообщением

2 часа назад, alex93 сказал:

Привет всем! Подскажите чем можно заменить i427DG05 из складки. В складке такой нет. Или стучаться к Павлу. Спасибо.

Пока Павла нет можно мне писать, я вышлю нужный софт.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.