Перейти к содержанию

Складчина ВАЗ 127 мотор, тема вопросов-ответов


mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кеса нету?

а как же обновлять проги?

 

а по делу - не надо бояться инета. надо просто думать, ини как вы говорили чуть ранее - включать голову.

сделают ключ - никуда не денетесь. придется инет подключать.

 

если нужно, проведу ликбез, по настройке и по безопасности работы в инете.

Как ответил Оскар обновляю на станционаре и интернет никогда не будет безопасным, если ты считаешь что обезапасил себя от всех угроз это очень плохо. В интернете безопасно общаться если установить "прямой" канал с кем обмениваешься с криптографией и блокировкой всех входящих и исходящих запросов,которые не предусмотрены политикой безопасности канала. Я просто это все знаю изнутри и знаю как все это делается

 

но такие мероприятия очень дороги, проще не иметь инета на рабочем ноуте,у меня также на ноуте блокированы все безпроводные технологии только провод. Так уж нас учили и старая закалка новыми технологиями не изжить

Ссылка на комментарий

Господа, все хорошо, может по 127 мотору поговорим? В стоке эти коляски на прогретом моторе работают как параличные. Вопрос к мэтрам: хх прогретого двигателя поднят? На нашем говно бензе нужен хх минимум 850- 900 оборотов, иначе колесница в салоне превращается в хороший массажный комплекс. Руль вибрирует, "мешала" трясется, полный некомфорт! Может конечно я придираюсь, но автомобиль за практически полляма рублей должен работать как то стабильнее. Давича видел 127 мотор на 92 бензе с акуительно плавающими оборотами, вообщем работы полно по ним.

Димон прав -я вспомнил юность когда компания тазами торговала.

На предпродажке свечи улетали тока в путь. и по 3-5 л свежего топлива на машину регламент вводили.

И тогда на выдаче никаких проблем у клиента с ХХ и вообще.

Реально все софты понапихали в подопытных -ровный ХХ.

нет -мы конечно его модифицировали чуток -но и в стоке проблем не обнаружилось именно в этом режиме.

Ссылка на комментарий
в стоке проблем не обнаружилось именно в этом режиме.
Спасибо! Я тоже понимаю, клиенты на выдаче авто прям "зеленеют" от работы двигателя. Вопрос: какая самая стабильная версия стока и соответственно тюненная?
Ссылка на комментарий

А софты взаимозаменяемы? Кроме наверное DC03. (извините за такой вопрос, я прсто ещё его не видел). Завтра первый клиент нарисовался.

Ссылка на комментарий

Как же так хозяева авто после такого хорошего человека позволили доступ к своим ЭБУ, да ещё нехорошего демпенгёра?

хозяин авто(у которого маршруток 10-20 штук) часто не знает куда заехал его водила и что он там с эбу делает.и какие свои интересы водила реализовывает(едет к демпенгеру и говорит - машина прет ,давай сольем прошивон ,парням по дешевке зальем -навар пополам.обычная схема .)

Ссылка на комментарий

Спасибо! Я тоже понимаю, клиенты на выдаче авто прям "зеленеют" от работы двигателя. Вопрос: какая самая стабильная версия стока и соответственно тюненная?

они все по одному принципу построены) похоже вам сэр никак не расставить приоритеты.

не будет работать никакая прошивка на деградированном топливе и дохлых свечах

Ссылка на комментарий

А не снимая с автомобиля через разъем диагностики прошить можно данный блок? при соблюдении мер безопасности так как ключи на блоке при репроге могут быть открытыми.

Ссылка на комментарий
прошить можно данный блок?
если по аналогии с М75, то можно! но смысл, во время репрога блок "расслабиться" и неизвестно что произойдет. Причем там всегда блок "присыпает" и как его будить? Вообщем на "стол" безопаснее и менее геморно!
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

А в чём проблема?

Было авто 14 года. иденты прошивки не помню. но в списках складки ее нет. Для подстраховки позвонил Павлу. Его слова, что вроде блок валится даже при читке. Пока не лезть туда. Вроде в ближайшее время должно найтись решение.

По вроде это I427GD04

Ссылка на комментарий

Было авто 14 года. иденты прошивки не помню. но в списках складки ее нет. Для подстраховки позвонил Павлу. Его слова, что вроде блок валится даже при читке. Пока не лезть туда. Вроде в ближайшее время должно найтись решение.

По вроде это I427GD04

 

Была такая. Опеном все считалось, записал предыдущую I427GC03 завелась и уехала все нормально, уже недели 3 как

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...