Перейти к содержанию

Складчина ВАЗ 127 мотор, тема вопросов-ответов


mars

Рекомендуемые сообщения

Тут обсуждение .

 

Оплачиваем по старой схеме. Все тот же Яндекс, после оплаты сообщаем время и дату оплаты, способ оплаты и обязательно свой емайл .

Что не понятно по оплатам , спрашиваем у меня в личке.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Миша посмотри пожалуйста личку! все замечательно, только бы не затянулось как обычно! с этим блоком разобрались, как писал Паша, нюансы есть, но в принципе ничего сложного.

Ссылка на комментарий
что за блок, как идентифицировать..
смотрим http://www.oktja.ru/...B0%D0%BB%D1%8B/

Миша @mars,посмотри личку пожалуйста! кстати на Приору идет блок с маркировкой 21127-1411020-12, а на Калину2 и Гранту с маркировкой 21127-1411020-22. Довольно плотно занимался этим блоком, так что могу проконсультировать если что.

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий

Модуль с корректными картами в МEPro для склонных с самостоятельному инжинирингу будет доступен с преференциями приобретателям даннного пакета.

А какая цена модуля будет. В паре можно оплатить.

Ссылка на комментарий

смотрим http://www.oktja.ru/...B0%D0%BB%D1%8B/

Миша @mars,посмотри личку пожалуйста! кстати на Приору идет блок с маркировкой 21127-1411020-12, а на Калину2 и Гранту с маркировкой 21127-1411020-22. Довольно плотно занимался этим блоком, так что могу проконсультировать если что.

 

а чего в личке смотреть? оплату вашу я уже отметил)))

 

Для тех кто на бронепоезде: Т.е. отмашка на оплату уже дана?

 

да вроде не было ограничений. оплаты начались

 

Пишусь

 

пишутся в соседней теме

Ссылка на комментарий

stels86,

 

· KIA/Hyundai Bosch ME17.9.11(12) модуль 1: Включает карты калибровок всех прошивок (бесплатное обновление карт для новых софтов). Работает с стандартным(несжатым) форматом. Запись изменённых прошивок доступна только через BSL режим любым существующим загрузчиком (рекомендуем использовать MultiFlasher). Стоимость модуля – 7000р.
Ссылка на комментарий

Cумму к оплате проставляю на память , кто не согласен - пишем в личку и кидаем ссылку на посты в прошлых складчинах ( то есть подтверждаем свое участие в прошлом)

Ссылка на комментарий

Модуль с корректными картами в МEPro для склонных с самостоятельному инжинирингу будет доступен с преференциями приобретателям даннного пакета.

А какая цена модуля будет. В паре можно оплатить.

Пока оплачиваем только пакет прошивок по текущей складчине - это Гранта, Калина и Приора с ДВС 21127 и новым М74 (плата версии 638, алгоритмически схож с М75).

А модуль как закроем складчину отдельно в обычном порядке, мешать не надо. Льготные условия приобретения участникам, как Павел и обещал будут в силе. Льготы на ME17 модуль 1.2 участникам предыдущей тоже сделаны.

Ссылка на комментарий

Планируется на него 2-х режимки под ГБО?

планируется. как и много чего. увы порваться на четыре части нереально.

Ссылка на комментарий
Планируется на него 2-х режимки под ГБО?
Паша, просьба, включить в складку GBO! Изменено пользователем buranchik1
Ссылка на комментарий
Кроме того по просьбам трудящихся комплект содержит версии с полностью де- активированной функцией иммобилизации. То есть без ИММ. По принципу залил и забыл.

А на М75 не планируется такого?

Ссылка на комментарий

А на М75 не планируется такого?

Тема не об этом,но спросить можно зачем? чистый епром залил и иммо не активен
Ссылка на комментарий

Мужики,ну вот читаю я и иногда недоумеваю... ну вот есть складчина...есть заявленный набор содержимого.есть даже лояльное объяснение,почему именно так,а не эдак.. ну нафига -а давайте вложим с гбо. ну хер с ним,что однорежимка(читай-нахера она нужна???? она же ну никаких плюсов не даст.либо углы буду малыми,либо на бензе неадекват.ну вот просто-нафига?)или давайте приложим бесплатный модуль к редактору.или дайте нам ведро счастья в придачу.. ну скажите просто-дайте мне пакет прошивок и при этом перечислите на мой счет еще тыщи полторы... ну некогда мне читать,некогда мне там фигней всякой заниматься.дайте прошивок и дайте денег,а тоскажу,что у вас продукт плохой..да? ну нехочу я ждать адекватных двухрежимных складок ..да еще за деньги.дайте мне сейчас.пусть говна,но нахаляву..вот человек вроде русским языком говорит-некогда сейчас.все будет.немного позже.вообще ситуация очень сильно похожа на определенный тип клиентов.он хзаезжает с одной проблемой.ему ее чинят. и отправляют на оплату-заполняют заказ наряд и отправляют.он идет оплачивать и тут вдруг вспоминает всяческого попутного дерьма еще на полтора часа-типа да фигли там-делов то--ну глянь,я ж иду оплачивать столько,сколько ты сказал..я ж хороший. первый раз смешно,второй раз начинаешь злиться,в третий уже противно.и обычно делаешь,но номерок записываешь,чтобы не дай бог его еще раз в работу взять.. осадочек ну очень неприятный остается. так вот я к чему-может быть не надо рассказывать ,какие нужно устраивать складки? если вот спросит кто-ну расскажите пожелания, но если никто не спрашивает-ну зачем? какие сроки устанавливать,какой состав.. ну и так же очень демократично все. очень качественный продукт. не нравится-ну никто же не заставляет брать. ну вот почему так всегда бывает?

ни чего личного,ни к кому личнло не обращаюсь.я отлично понимаю,что всегда нужно и хочется большего,чем есть . но вот как бы..ну помягше как то надо,что ли..

Ссылка на комментарий

Пашка,в пакете чистых е-2 нет как я понял,только отключением мониторинга катализатора, т.е. вторую лямбду физически нельзя отключать?

 

можно. с чего вопрос? у нас что были не до евро 2 когда то?))

в е2 нет второго зонда в комплектации. Мониторить нечем) -если так проще для понимания.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...