Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

С 27.07.2018 по 05.08.2018 я в отпуске подробнее ТУТ (Vasilich)

mars

Складчина ВАЗ 127 мотор, тема вопросов-ответов

Рекомендованные сообщения

Тут обсуждение .

Оплачиваем по старой схеме. Все тот же Яндекс, после оплаты сообщаем время и дату оплаты, способ оплаты и обязательно свой емайл .

Что не понятно по оплатам , спрашиваем у меня в личке.

Поделиться сообщением

Для тех кто на бронепоезде: Т.е. отмашка на оплату уже дана?

Поделиться сообщением

Пашка,в пакете чистых е-2 нет как я понял,только отключением мониторинга катализатора, т.е. вторую лямбду физически нельзя отключать?

Поделиться сообщением

Немного пояснения бы ....что за блок, как идентифицировать... Я с вазами редко но мож когда пригодится...

Поделиться сообщением

Миша посмотри пожалуйста личку! все замечательно, только бы не затянулось как обычно! с этим блоком разобрались, как писал Паша, нюансы есть, но в принципе ничего сложного.

Поделиться сообщением

что за блок, как идентифицировать..
смотрим http://www.oktja.ru/...B0%D0%BB%D1%8B/

Миша @mars,посмотри личку пожалуйста! кстати на Приору идет блок с маркировкой 21127-1411020-12, а на Калину2 и Гранту с маркировкой 21127-1411020-22. Довольно плотно занимался этим блоком, так что могу проконсультировать если что.

Изменено пользователем sergei726

Поделиться сообщением

Модуль с корректными картами в МEPro для склонных с самостоятельному инжинирингу будет доступен с преференциями приобретателям даннного пакета.

А какая цена модуля будет. В паре можно оплатить.

Поделиться сообщением

смотрим http://www.oktja.ru/...B0%D0%BB%D1%8B/

Миша @mars,посмотри личку пожалуйста! кстати на Приору идет блок с маркировкой 21127-1411020-12, а на Калину2 и Гранту с маркировкой 21127-1411020-22. Довольно плотно занимался этим блоком, так что могу проконсультировать если что.

а чего в личке смотреть? оплату вашу я уже отметил)))

Для тех кто на бронепоезде: Т.е. отмашка на оплату уже дана?

да вроде не было ограничений. оплаты начались

Пишусь

пишутся в соседней теме

Поделиться сообщением

stels86,

· KIA/Hyundai Bosch ME17.9.11(12) модуль 1: Включает карты калибровок всех прошивок (бесплатное обновление карт для новых софтов). Работает с стандартным(несжатым) форматом. Запись изменённых прошивок доступна только через BSL режим любым существующим загрузчиком (рекомендуем использовать MultiFlasher). Стоимость модуля – 7000р.

Поделиться сообщением

Cумму к оплате проставляю на память , кто не согласен - пишем в личку и кидаем ссылку на посты в прошлых складчинах ( то есть подтверждаем свое участие в прошлом)

Поделиться сообщением

Модуль с корректными картами в МEPro для склонных с самостоятельному инжинирингу будет доступен с преференциями приобретателям даннного пакета.

А какая цена модуля будет. В паре можно оплатить.

Пока оплачиваем только пакет прошивок по текущей складчине - это Гранта, Калина и Приора с ДВС 21127 и новым М74 (плата версии 638, алгоритмически схож с М75).

А модуль как закроем складчину отдельно в обычном порядке, мешать не надо. Льготные условия приобретения участникам, как Павел и обещал будут в силе. Льготы на ME17 модуль 1.2 участникам предыдущей тоже сделаны.

Поделиться сообщением

Планируется на него 2-х режимки под ГБО?

Изменено пользователем tolik_petlin

Поделиться сообщением

планируется. как и много чего. увы порваться на четыре части нереально.

Поделиться сообщением

Паша, просьба, включить в складку GBO! Изменено пользователем buranchik1

Поделиться сообщением

Паша, просьба, включить в складку GBO!

дададада..и стоимость немного скинуть..хотя б тысяч на 5...

Поделиться сообщением

Паша, просьба, включить в складку GBO!

один режим?

Поделиться сообщением

если только под сантехнику, впрысковые и двухрежимок дождутся или модуля мепро

Поделиться сообщением

Кроме того по просьбам трудящихся комплект содержит версии с полностью де- активированной функцией иммобилизации. То есть без ИММ. По принципу залил и забыл.

А на М75 не планируется такого?

Поделиться сообщением

в мепро отключить можно

Поделиться сообщением

А на М75 не планируется такого?

Тема не об этом,но спросить можно зачем? чистый епром залил и иммо не активен

Поделиться сообщением

Мужики,ну вот читаю я и иногда недоумеваю... ну вот есть складчина...есть заявленный набор содержимого.есть даже лояльное объяснение,почему именно так,а не эдак.. ну нафига -а давайте вложим с гбо. ну хер с ним,что однорежимка(читай-нахера она нужна???? она же ну никаких плюсов не даст.либо углы буду малыми,либо на бензе неадекват.ну вот просто-нафига?)или давайте приложим бесплатный модуль к редактору.или дайте нам ведро счастья в придачу.. ну скажите просто-дайте мне пакет прошивок и при этом перечислите на мой счет еще тыщи полторы... ну некогда мне читать,некогда мне там фигней всякой заниматься.дайте прошивок и дайте денег,а тоскажу,что у вас продукт плохой..да? ну нехочу я ждать адекватных двухрежимных складок ..да еще за деньги.дайте мне сейчас.пусть говна,но нахаляву..вот человек вроде русским языком говорит-некогда сейчас.все будет.немного позже.вообще ситуация очень сильно похожа на определенный тип клиентов.он хзаезжает с одной проблемой.ему ее чинят. и отправляют на оплату-заполняют заказ наряд и отправляют.он идет оплачивать и тут вдруг вспоминает всяческого попутного дерьма еще на полтора часа-типа да фигли там-делов то--ну глянь,я ж иду оплачивать столько,сколько ты сказал..я ж хороший. первый раз смешно,второй раз начинаешь злиться,в третий уже противно.и обычно делаешь,но номерок записываешь,чтобы не дай бог его еще раз в работу взять.. осадочек ну очень неприятный остается. так вот я к чему-может быть не надо рассказывать ,какие нужно устраивать складки? если вот спросит кто-ну расскажите пожелания, но если никто не спрашивает-ну зачем? какие сроки устанавливать,какой состав.. ну и так же очень демократично все. очень качественный продукт. не нравится-ну никто же не заставляет брать. ну вот почему так всегда бывает?

ни чего личного,ни к кому личнло не обращаюсь.я отлично понимаю,что всегда нужно и хочется большего,чем есть . но вот как бы..ну помягше как то надо,что ли..

Поделиться сообщением

один режим?

Паша, лучше дождёмся multi.

Поделиться сообщением

Пашка,в пакете чистых е-2 нет как я понял,только отключением мониторинга катализатора, т.е. вторую лямбду физически нельзя отключать?

можно. с чего вопрос? у нас что были не до евро 2 когда то?))

в е2 нет второго зонда в комплектации. Мониторить нечем) -если так проще для понимания.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.