Перейти к содержанию

М74.5


IvanovRoman

Рекомендуемые сообщения

! Короче уже и не рад, что выложил распин

Благодарны все за инфу чего истерим то? Пиши просто однозначно и будем втройне благодарны.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

I427GB02 читал как М75, хотя это М74.5-на плате маркировка, разрешение программирования не подавал, а распиновка X2:D2 к-лайн, X2:G3 масса, X2:H1-питание +12В, X2:F2 зажигание+12В, питания подавал одновременно.

А так значит не работает?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Возросло количество засыпаний этих ЭБУ после репрога , причем успешного ,и причем разными загрузчиками. Я уже думаю не браться пока ,потому как и подменного нету даже и купить нету в округе пока. Какой проц должен стоять в нем , я имел дело с таким SAK-XC2765X-104F80L на борту , уснувшим после репрога коллеги комбиком , просто есть разговоры ,что должен стоять SAK-XC2060M-104F80L . И у юзера с ММК тоже такая же проблема ,после репрога и тем же процем 65-м. Может в нем все дело ?

Изменено пользователем albertt
Ссылка на комментарий

Возросло количество засыпаний этих ЭБУ после репрога , причем успешного ,и причем разными загрузчиками. Я уже думаю не браться пока ,потому как и подменного нету даже и купить нету в округе пока. Какой проц должен стоять в нем , я имел дело с таким SAK-XC2765X-104F80L на борту , уснувшим после репрога коллеги комбиком , просто есть разговоры ,что должен стоять SAK-XC2060M-104F80L . И у юзера с ММК тоже такая же проблема ,после репрога и тем же процем 65-м. Может в нем все дело ?

опеном и комбиком все без проблем делается
Ссылка на комментарий

В том то и дело ,что случаи завала были и комбиком в том числе . Я и сам шил тульским 1-раз , нормально без проблем , но есть кто и им тоже завалил. Дело в том много уже кто попался.

Вчера коллега тоже звонил с утра , усыпил говорит комбиком , репрог прошел удачно ,но машина молчит . И по новой не шьетс я уже.

Изменено пользователем albertt
Ссылка на комментарий

В том то и дело ,что случаи завала были и комбиком в том числе . Я и сам шил тульским 1-раз , нормально без проблем , но есть кто и им тоже завалил. Дело в том много уже кто попался.

Разговор идет про загрузчики тульский к таковым не относится,расскажите как можно комбиком завалить? Стоит такой же проц как на м75 и м75 не валится, а тут валится.
Ссылка на комментарий

Рассказать не могу ,это модуль не открыт у меня в комбике . Говорю со слов коллеги ,у которого он есть. Он еще ко мне отправил клиента , но мне поднять его не удалось.

Ссылка на комментарий

просто блок не выходит из режима "репрог". все будиться легко и непринужденно! читайте хэлпы к грузчикам!

но мне поднять его не удалось.
привози поднимем!

 

признак не выхода из репрога: на авто - горит чек и моргает лампа-машинка/ключ! ну а дальше включаем свою голову и делаем как в справке...

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий

просто блок не выходит из режима "репрог". все будиться легко и непринужденно! читайте хэлпы к грузчикам!

привози поднимем!

 

признак не выхода из репрога: на авто - горит чек и моргает лампа-машинка/ключ! ну а дальше включаем свою голову и делаем как в справке...

специально завалил блок открыл хэлп к опенбоксу и с 3 раза восстановил
Ссылка на комментарий

Рассказать не могу ,это модуль не открыт у меня в комбике . Говорю со слов коллеги ,у которого он есть. Он еще ко мне отправил клиента , но мне поднять его не удалось.

 

 

Если разговор про комбилодырь, то там во вкладке дополнительно, есть опция: "завершить програмирование" .

Из хелпа к комбилодырю:

Завершение программирования – выполняет функцию завершения программирования. Необходимо в тех случаях, когда ЭБУ уже корректно записан, но по каким-то причинам не вышел из процедуры программирования.

Ссылка на комментарий

Приносили недавно блок заваленный Трейдом, ОпенБоксом не смог поднять.

а ты пробовал по хэлпу подавать питание и сразу запись с 3-4 раза обычно получается
Ссылка на комментарий

Тоже недавно после комбика поднимал , не выходил на связь , причём чел так положил 2 блока.

опен записал и считал нормально. Чел после того как забрал блок звонил, говорил что вновь читал и писал этот ЭБУ комбиком, всё прошло хорошо.

А почему раньше привалил, непонятно

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...