Перейти к содержанию

Samand el, чем диагностировать этого арабского скакуна?


Рекомендуемые сообщения

может через пезжо поискать удачи...

в скандоке он там заявлен, правда только движка http://quantexlab.com/rus/coverage.php?id=900815

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

может через пезжо поискать удачи...

в скандоке он там заявлен, правда только движка http://quantexlab.co...e.php?id=900815

В моём сканере пежо с 406 начинается а тут двигун от 405,мозги сименс
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Короче, Аллах-Акбар! Завтра буду пробывать оседлать его без сканера.

Вообще то SAMAND это не Арабский а Иранский (Персидский) скакун собран на базе Peugeot c ЭБУшками в основном от Siemens у нас тут их полно, в основном желтые Таксишки у нас Саманды.

Я их Сканматиком диагностирую или Автобосс через общий протокол OBD2, но только Двигатель.

Ссылка на комментарий

@ozzix, если бы у тебя был лаунч, то ты знал бы как в него добавляются марки авто...

если бы в списке доступных марок для обновлений была бы марка SAMAND я бы не спрашивал... тем более есть такие моменты когда срок бесплатных обновлений закончен и нужно что то делать. А Ланч у меня есть.

Ссылка на комментарий

@ozzix, ко мне такое не приезжало, с карточки все "ненужное" поудалял, могу предположить, что через "иран-пезжо"

 

ЗЫ. самому интересно стало, достал архивную карту, это авно там и есть

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Каким образом? Поделись пожалуйста

ребята всё сказали , добавить нечего , кроме того что одна марка авто стоит 300р , это один раз ошибки стереть))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...