Перейти к содержанию

Peugeot 607 2004 v6 3.0(ES9J4S) акпп 4hp-20 неудача телекадировки


Рекомендуемые сообщения

удалил ошибки и скинул адаптацию акпп. после этого машина перестала видеть акпп.в ошибках акпп висит ошибка о телекадировки. в меню телекадировки не прописано тип двс,esp и еше пару параметров а движении.выставляю все эти параметры пытаюсь сохранить но не получается пишет: ошибка телекадировки.

пользуюсь китайской лексией.

post-93416-0-63551600-1389538688_thumb.jpeg инфо акпп

post-93416-0-17690700-1389538762_thumb.jpeg ошибка двс

Изменено пользователем safin-erik
Ссылка на комментарий

пиналась она у меня.вот и решил посмотреть.ошибка была одна падение напряжения.за два дня снимались оба акб. до меня лазили в акпп думал может переобучится не будет пенков. кодировки залез после как появилась ошибка о неправильности телекадировки.

post-93416-0-18205800-1389602111_thumb.jpg

вот еше че сегодня смотрел при помощи DiagBox насторожила ошибка по напруге

post-93416-0-60060900-1389602380_thumb.jpg

может у какого нибудь есть распиновка bosh bva 4hp20 cemo посмотреть питание нет ли просадки.

Изменено пользователем safin-erik
Ссылка на комментарий

так не факт,что диагбокс тут нужен!может только на свежак. я лексией обновленной смотрю,чет за 4 года ниразу при стираннии ошибки на кодировки не попал!

 

если туда сам не залезешь,то как твое понимать-* кодировки залез после как появилась ошибка о неправильности телекадировки.

*.

 

ну так не бывает..

 

а так,в лексии есть питание? в дате.. или перепроверяться,обвязку..

Ссылка на комментарий

пробовал и через pp2000.ну вот так вот получилось что я попал на кодировки.смысле есть питание????и как перепроверить обвязку?

 

имеется в виду: в дате через Лексию питание ск. кажет?

 

перепроверить обвязку- проверить все массы и плюса,с перестраховкой(под нагрузкой!) :fj:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

был в командировки .все это проверенно и не раз.гоняли в пежо центр и там не смогли прописать.теперь ищу блок

 

нашел вот такой блок, но там разница в одной цифре.подскажите подойдет ли он?

post-93416-0-47297800-1394445105_thumb.jpg

post-93416-0-49557700-1394445172_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

тему можно закрыть авто заработало.телкадировку сделал через ситроеновскую программу и все заработало.спасибо всем за помощь.

Ссылка на комментарий

прога называется лексия 3. выбирал с5, если рестайлинг то выбираешь с5 более позднего производства.

Изменено пользователем safin-erik
Ссылка на комментарий

после кадировки BSI потеряла все блоки, удалил ошибки и все заработало.вот думаю надо было попробовать кан отсоединить и телекадироваться

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...