Перейти к содержанию

Парни,Василичу нужна наша помощь...


Рекомендуемые сообщения

буду надеется, что и у вас диагноз не будет жестким....

Врач внимательно МРТ изучил, не гематома это, возможно когда-то в самом начале она и была гематомой и лечилось бы проще, опухоль, хоть и доброкачественная, но все же очень опасная, т.к. она обволокла центральные нервые узлы и сосуды, операция очень опасная, хоть как сказал врач и не такая сложная. Новосибирская клиника такие операции делает, в любом случае будет еще куча анализов и все остального перед поездкой в клинику, для уточнения результатов и принятия решения каким образом лечить моего сына.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нужен не номер карты Виза в Альфа-банке, а номер счета! Если есть у кого номер счета Василича, скиньте сюда. Мне удобнее через Альфу перечислить. А то Василич молчит, не отвечает.

Ссылка на комментарий

@shmell, Володь привет, выше есть ссылка я выкладывал как с карты на карту перекинуть, сервис Альфа-банка, проценты не берут, вводишь свою кату и его и сумму, и усе )))

Ссылка на комментарий

@shmell, Володь привет, выше есть ссылка я выкладывал как с карты на карту перекинуть, сервис Альфа-банка, проценты не берут, вводишь свою кату и его и сумму, и усе )))

ОК. Не заметил. Все получилось!

Ссылка на комментарий

закинул на яндекс с карты **** 1804 [Electron]

вместе мы всегда сила, и этот недуг должны победить , и победим !!! держитесь...

...при любом раскладе все наши предложения из Новосиба в силе...

Ссылка на комментарий

Блин, мужики, зачем эти отчеты? Или думаете потом зачтется? Я лично переводил для Матвея, чтоб ему помогло, у самого трое, и не дай бог, кому нибудь ещё, отвезти ребёнка в нейрохирургию, мне повезло, я своего, годовалого сына, в невралгию отвозил...

Ссылка на комментарий

@garintun, Я такого же мнения. Я тоже перевёл , а зачем отчитываться не понимаю. Все призывы о помощи

отправляю и всё. Понимаю подбодрить отписать пожелания а зачем отчёт о том сколько. Это как будто в складчине отписался что сколько и куда перевёл. Благородство же не предпологает под собой корысть.

ИМХО это моё мнение личное. И именно все посты именно так читаются.

Ссылка на комментарий

Скажу за себя..Это не отчёт это просто внимание понимание и сопереживание....А зачьтётся всем нам в другом месте..

я тоже токого мнения,это не отчет и не для того чтоб где то плюсом на окте было.да и тема по активней будет,всегда на странице форума,больше людей увидят,будет больше переводов.

Ссылка на комментарий

я тоже токого мнения,это не отчет и не для того чтоб где то плюсом на окте было.да и тема по активней будет,всегда на странице форума,больше людей увидят,будет больше переводов.

Вот тут я за!!! Тема должна всегда висеть поверх всех!!! Ну как минимум, до тех пор, пока нужна помощь будет. Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...