Перейти к содержанию

Парни,Василичу нужна наша помощь...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Серёга и Катя держитесь, всё будет хорошо, дети они крепкие...

 

p.s. - у кого непонятки с переводом: в любом салоне Евросеть принимают переводы на ЯндексДеньги.

Ссылка на комментарий

Через suvorr-а на ЯД закинул от меня и брата. Успехов! А то получается, на складчины с прошивами-машивами складываемся, погорельцам-утопильцам помогаем, как на кону жизнь сына всеми нами Уважаемого человека, то мы не можем пару копеек найти, чтобы помочь. Так не должно быть. Спасибо, Бокс, за организацию! :perwnax:

Ссылка на комментарий

А то получается, на складчины с прошивами-машивами складываемся, погорельцам-утопильцам помогаем, как на кону жизнь сына всеми нами Уважаемого человека, то мы не можем пару копеек найти, чтобы помочь. Так не должно быть.

 

Хорошо сказал,правильно!!!! :sup:

Ну я в общем то только тему открыл,организовываем все вместе!!! Парни помогают,в однокласники перепостили...

Всем спасибо!!! :poka:

ЗЫ.Здоровья Матвейке!!! добавил на яндекс.

Ссылка на комментарий

Спасибо парни за помощь, я конечно немного в шоке, не думал и не ждал такого резонанса.

 

Серега , ты главное держи себя в руках. А мы поможем толпой и будет полегче... К сожалению, только этим можем помочь.

 

Закинул чуток на яндекс с карты СБ

 

правда выводить с яндекса не быстрое дело, если конечно нет Яндекс-карты. но это уж не так важно

Ссылка на комментарий

Огромное СПАСИБО парни за помощь !!! Миха mars проблем вывести деньги с яндекса у меня нет, в общем как и с вебманей, но в вебах ограничений гораздо больше чем на яндексе.

Ссылка на комментарий

Закинул 3тр. поправляйтесь!

 

PS. Однажды сам увидел снимок свой головы и увидел нечто похожее. Был в шоке, подумал что приплыл. оказалась не опухоль а киста со спичечный коробок. Врач сказал, живи не парься, наблюдайся иногда. буду надеется, что и у вас диагноз не будет жестким....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...