Перейти к содержанию

Piasini 4.1 мануал


subaru_32

Рекомендуемые сообщения

есть у кого фулл от данного авто, завтра буду читать и записать бы другой!потому как на этом машина искру дает бензин поступает, но поход уне в такт!форсунки впрыск дают но не в тот момент!мне кажется что слетел дамп!

Ссылка на комментарий

Паш а у тебя сразу всё пошло!? Были моменты что народ мучился. Потом делали экуфлешем или на столе этой пиасинькой.

сразу без проблем))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

у мня есть такой хелпик !

но визуально на фото абсолютно разные платы ! хотя и схожи не отрицаю)) но ведь даже маленькая разница может иметь значение !

даташит проца курю по мере сил своих , но чуствую не скоро финиш ))

если в вашем ответе есть реальная помощь которую я не вижу , то буду пытаццо прозревать , понимать и благодарить !

если нет , то я разочаруюсь !

 

поясните !

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

Да вызванивать надо ! на ниссан ноту звонил уже )

ну даташит на проц есть , а как узнать какой провод пиасини к какой ножке проца ?

Ссылка на комментарий

блин поздно прочитал ((( я контакты расписывал ! есть на работе , вообщем я взял извесный с мануалом блок и прозвонил куда что идет на какие контакты проца ! теперь только во вторник смогу скинуть если надо .

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Приветствую Музчины! Очень нужен хелп пиасини дла хонда CRV 2.0 150л.с проц SH7058

Хоть бы фото блока положил своего, чтоб понять что нужно.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Привет Музчины! Вот попалась машинка инфинити 2007г.в 3.5л 280л.с АКПП бензин блок хитачи семейства 600, на китаге у меня этот модуль не активен, попробовал считать галеттой2 - на связь выходит и даже читает что-то но в конце выдает ошибку по чексумме... Пиасинькой пока читать не пробовал но в хелпе мой блок есть, может кто нибудь уже делал китайской железкой этот блок? Фото хелпа прилагаю....

post-55015-0-31255300-1417969561_thumb.jpg

post-55015-0-51459100-1417969589_thumb.jpg

post-55015-0-56114300-1417969740_thumb.jpg

Изменено пользователем mendz
Ссылка на комментарий

Привет Музчины! Вот попалась машинка инфинити 2007г.в 3.5л 280л.с АКПП бензин блок хитачи семейства 600, на китаге у меня этот модуль не активен, попробовал считать галеттой2 - на связь выходит и даже читает что-то но в конце выдает ошибку по чексумме... Пиасинькой пока читать не пробовал но в хелпе мой блок есть, может кто нибудь уже делал китайской железкой этот блок? Фото хелпа прилагаю....

если проц 7058 то блок по розетке делается, хонда постом выше тоже по розетке можно зделать Изменено пользователем motodor
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...