Перейти к содержанию

Piasini 4.1 мануал


subaru_32

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера !киньте пожалуйста полный мануал на работу с даным прибором!пришел прогер а в нем мануал на 5 машин!мне кажется такого не должно быт!????

Ссылка на комментарий

Как показывает практика прибор требует доработки,мануалы также есть,воспользуйся поисковой системой.

На домашнем компе нету,на рабочем в архиве полный пак порядка 300мб.

Ссылка на комментарий

определить не знаю, в поиске хрень всякую нахожу!

bor_man не бросишь завтра пак полный?

 

300мб может чуть больше ,все что есть по пиасини,подключения софт и бла бла бла

два образа,подсовываем в виртуальный сидиром,чтонибуть типа даемон_толс и подобного.

 

Линк автивен в течении 10дней не нужно ни смс и прочих рекламных роликов и других шаманств.

http://hdd.tomsk.ru/desk/iagdfwoh#

Изменено пользователем bor_man
Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера !киньте пожалуйста полный мануал на работу с даным прибором!пришел прогер а в нем мануал на 5 машин!мне кажется такого не должно быт!????

 

на правах хуяп!! Ссылка на стол (на все файлы сразу) — http://hdd.tomsk.ru/desk/iagdfwoh

п.с.Лайки приветствуются ) Может ругаться антивирь....на генератор ключа.

Изменено пользователем bor_man
Ссылка на комментарий

вот 2 образа с дисков чинских клонов, который больше весит содержит кучу инфы...

 

про доработку читать в той же теме что и по ссылке выше, читать внимательно, есть всё что нужно, на своей шкуре испытал...

Изменено пользователем sotmel
Ссылка на комментарий

образа с дисков чинских клонов, который больше весит содержит кучу инфы...

 

То что они больше весят,это не значит что там больше инфы.Внимательно посмотрите и увидите,что многие блоки повторяются по несколько раз.То что я выкладывал,это с оригинального прибора,все по маркам разложено.А не в куче как на кетайских образах)))

Ссылка на комментарий

ссылки в открытом виде регистрация не нужна... заодно там софт, дрова и кейген...

2 слава700 я обязательно скачаю то что вы выложили, спасибо за труды...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...