Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg USB и iProg PRO.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЗИМА 2021.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit)

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

BMW X6 2009 года 3.5 дизель

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста что за блок стоит на этой авто, и где его искать? Надо узнать смогу ли я его прошить)))

EDC16 стоит, вчера читал такой Галетой 2 (Португал), авто 2010 года, вкладкой 3.0 TDI.(CAN)

P.S. вес прошивки 2048 кБ.

Edited by ratnik

наверно 3.5D, а движок 3.0л?

если 3.0D или 4.0D, то движок все равно 3.0л, но блок EDC17 будет, если модельный год уже 2010.

наверно 3.5D, а движок 3.0л?

3.5 дизель точно, авто 2009 года по вину

EDC16 стоит, вчера читал такой Галетой 2 (Португал), авто 2010 года, вкладкой 3.0 TDI.(CAN

3.5 дизель такой же блок стоит? Может ЕДС17?

По мощности не скажу, завтра с утра приедет увижу в аочию, какой же всетаки мотор??? Клиент говорит 3.5 дизель, сажевик у него притух))

3.5 дизель такой же блок стоит? Может ЕДС17?

Я так тоже вначале думал, но иденты вышли спокойно именно как я писал во втором посту,т.е. EDC16, включил чтение-легко вычитал и сохранил. Причем моё авто было 2010 года.

Я так тоже вначале думал, но иденты вышли спокойно именно как я писал во втором посту,т.е. EDC16, включил чтение-легко вычитал и сохранил. Причем моё авто было 2010 года.

Сколько по времени читает и надо ли зарядник вешать?

3.5 это 3.0 с двумя турбинами 286 кобыл

получается блок ЕДС 16, но может и ЕДС 17 быть?

Быстро, какие-то считанные минуты, но зарядник я вешал....перестраховка никогда не помешает.:)

Да 286 кобыл)))) Всем большое спасибо! И еще один вопросик, на этих машинах физически сажевик надо удалять?

Edited by alsonyk

Блок - определенно EDC16. Без вариантов :)

Насчёт сажевика - это как? Неясен вопрос. Если ещё живой - зачем удалять?

Edited by sergekart
Насчёт сажевика - это как? Неясен вопрос. Если ещё живой - зачем удалять?
сажевик у него притух))
Оскар спасибо, исчерпал лимит положительных оценок)))
не за что.

Подключился катлетой португал 48 версии, нет такого блока ЕДС16, озадачился((((

Подскажите пожалуйста, есть ли шанс завала МППСом при записи на данной машине? Или можно не боясь писать?

Шансы завала всегда есть на любом оборудовании, даже на официальном. В случае завала блока прочитаете его бдм - я смогу восстановить.

• 8 months later...
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...