Перейти к содержанию

Бош ме17.9.11 (12) запись без "вскрытия"


Паулюс

Рекомендуемые сообщения

Комплект прошивок бош ме17.9.11(12) на корейские авто (киа и хёнде кто не в курсе)))

Комплект содержит самую полную подборку на текущий момент (евро 2 конечно в комплекте как обычно)

Самое интересное что любую прошивку из комплекта вы можете записать не разбирая блок, не высверливая отверстия для доступа к бут пину и прочих варварских действий -вызванных проблемами с защитой калибровок в подобных блоках (подписи, сигнатуры -кому как нравится так и называйте)

Кто не очень в этом понимает и слово "сигнатура" является околоматерным)) -поясняю НИГДЕ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ЗАПИСАТЬ ТАКОЙ БЛОК БЕЗ РАЗБОРКИ ОНОГО МОДИФИЦИРОВАННОЙ ПРОШИВКОЙ НЕЛЬЗЯ. Предложенными прошивками -легко. То есть технология на сегодняшний день уникальна.

При выборе загрузчика -мои личные предпочтения на стороне мультифлешера от Ромика (кто не знает что это и кто это -пишите мне я расскажу где взять). Оттестировано именно на нём -за что Ромику огромное спасибо. В остальном можно использовать любой загрузчик который "умеет" писать штатную (без модификаций) прошивку диагностическим способом. если записывает -запишет и нашу модифицированную.

Прочие вопросы можно задать в теме обсуждения.

Комплект дополнен новейшими софтами для последних модификаций сид, церато 2013 года (последний кузов), хёнде велостер итд итп. учтены заводские бюллетени -по солярису как в старом пакете и по киа Рио -в предложенном. То есть красивое решение по тюнингу кореяпрома с блоком ме17.9.11 (12). на отдельных моделях исправлены обнаруженные по аналогии с бюллетенями проблемы "забытые" производителем.

Цена за обновление для участников складчины ме17.9.11 первого релиза -4000 руб. (вот два года назад с небольшим http://www.oktja.ru/forum/topic/101951-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BA-%D0%B1%D0%BE%D1%88-%D0%BC%D0%B5179%D1%85%D1%85/)

Для постоянных покупателей прочих складчин - не приобретавших ме17 корея -10000

Для любого стороннего покупателя -новичка в коллективе Портала -12000.

Кто в частном порядке что то приобретал и претендует логично на минимальную цену -пишем мне в личку или почту -указываем номер в записи и причину для проставления скидки.

Реквизиты оплаты -как всегда Михаил (mars) предоставляет.

Пока только запись -отмашку на оплаты я дам исходя из активности покупателей (новый год всё таки -всем может не до работы уже). При низкой активности в записи лот снимется в предложенном виде до созревания))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пишусь в складчине участвовал,покупал лично у Павла

4000

 

1 - 4000 оплатил

Изменено пользователем mars
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...